Марина Лодочкина
5
Марина Лодочкина
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Homer Pizza
Курск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Я довольна доставкой в Homer Pizza. Делали заказ на корпоратив, 6 пицца шла в подарок. Также есть скидка на самовывоз. Все быстро приготовили и упаковали. Персонал приветливый. Всем пицца понравилась, очень вкусная.
ГолдФиш
Тула · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Часто заказываю здесь суши и пиццу. Еда вкусная, доставка быстрая. Также здесь низкие цены, уютная атмосфера и хорошая акустическая система. Всем советую данное заведение!
Время Есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе «Время Есть»- это мое любимое кафе, в котором я постоянно завтракаю. Обычно беру кофе и круассаны. Кофе здесь отменное, как и круассаны. Иногда заказываю доставку, привозят быстро и не остывшее. Всем советую это кафе!
Атек
Железногорск · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравятся работы данного заведения. Хожу в эту мастерскую постоянно, когда надо починить обувь. Мастер очень хорошо выполняет свою работу. Я всегда довольна результатом. Также в данной мастерской я делала себе ключи. Все сделано качественно, видно, что мастер старается делать свою работу. Так как я постоянный клиент, мне иногда делают скидку. Всем советую данное заведение.
Мега мебельный
Брянск · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Я довольна обслуживанием и товарами из этого магазина. Приходила за покупкой дивана, консультант Ольга очень помогла с выбором, подобрала мягкий и удобный диван по всем моим критериям. Доставили достаточно быстро. Всем советую данный магазин мебели.
Питер Пуш
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличная пиццерия. Очень люблю заказывать там еду. Пицца вкусная. Музыка интересная и спокойная. Обычно пью кофе в этом заведении, мне очень нравится. Иногда заказываю пасту, не очень ее люблю, но в этом заведении она мне нравится. Советую эту пиццерию.
Вне Времени
Курск · Косметология
Сохранить
Май 2024
Очень советую эту клинику. Делала в ней чистку лица. Очень довольна результатом. Персонал приветливый, качественно делают свою работу. В целом косметология выглядит приемлемо.
Мистер Чу
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2024
Часто хожу в это заведение обедать. Могу сказать что персонал приветливый. Очень люблю брать роллы здесь, рис вкусный и они не разваливаются. Готовят достаточно быстро.