Алёна К.
4
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Угона. нет
Нижний Новгород · Автосигнализация
Сохранить
Октябрь 2025
Устанавливали сигнализацию на три машины, проблем не возникало. Очень нравится сервис. Один раз возник вопрос по автозапуску: позвонили договорились о времени, приехали – молодой человек все посмотрел: документы, брелок. все поправил, проблем нет: автозапуск работает, сигнализации работает. Оперативно, граммотно. Приятно сотрудничать! Буду рекомендовать!
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится пункт выдачи заказов ! Все быстро, нет очередей. Чисто, просторно и приветливый персонал! Удобное расположение!
ЛеЛу
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении салона. Осталась под очень хорошим впечатлением. Изначально от администратора, который вошел в мое положение и несколько раз переносил запись, подбирая удобное для меня время. Предлагал и мастера топ и мастера базового( что важно,). Салон маленький , симпатичный светлый и чистый! Администратор предложила напитки. Мастер Дарья произвела очень приятное впечатление. Сделал маникюр тщательно, аккуратно, очень красивую форму, не смотря на короткую длину. И в процессе маникюра я поняла, что руки прям расслабляются-хотя раньше не очень любила аппаратный маникюр, иногда даже неприятно и больно было. После такого приятного маникюра захотелось испробовать педикюр. Кстати , практически никогда не оставляю отзыв и в салоне была впервые. Теперь буду наблюдать как носится ))) Перед уходом получила визитку с гарантией 14 дней и комплемент от салона ( в виде маски для лица, шоколадки и магнитика) очень необычно и очень приятно! Также у них действует акция для первого посещения -10% скидки. Хочется вернуться!
Смарт Бьюти
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится клиника Смарт Бьюти: все очень красиво, чисто, приятный и вежливый персонал! Легко добраться и есть парковка ( что не мало важно для верхней части города). Но самое главное это конечно врач- косметолог! Сама хожу на процедуры к Анастасии, профессионал своего дела, лишнего не посоветует, исходит из того, что действительно необходимо именно вам! Каждую процедуру объясняет для чего необходимо, на что влияет и какое действие оказывает! Рекомендую!
Ak studio
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2024
В студии ьыла впервые на процедуре ламинирование ресниц! Очень коасивая стулия, приятная обстановка, предлагают переобуться в удобные тапочки) процедуру делала у мастера Олеси , деопоа аккуратно, бережно. По уходу все рассказала и резкльтатом осталась довольна! Спасибо!