Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 2, травматологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2024
Была второй раз в этом травмпункте с переломом голеностопа. Только один момент опишу, и этого достаточно. Направили на рентген на четвёртый этаж. При мне сломался лифт. Спросили у сотрудницы, есть ли второй. Ответ нет. Ползла на четвёртый этаж по перилам. И так же обратно. С переломом!!! Выяснилось, что работает грузовой лифт. Это как??????????????
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное отделение банка, пока идёт восстановление. Очень вежливые сотрудники. Особая благодарность Елене за быструю работу, знание своего дела, понимание. Удачи вам!!!
Нотариус Сопин В. Н.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в этой нотариальной конторе по наследственному делу. Прекрасная, чистая, комфортная, большая контора. Всё чётко по записи. Нет никаких проблем дозвониться и получить информацию. Все очень грамотные и вежливые. Отдельное спасибо Юлии Олеговне за всегда радушный приём, вежливость. Очень хорошо делает и знает своё дело. Позитивная, лёгкая. Я очень довольна!!! Спасибо большое всем-всем.
Меридиан
Москва · Ломбард
Сохранить
Август 2024
Очень хороший ломбард!!! Прекрасные сотрудники!!! Очень вежливые, прекрасно знают своё дело. Оценка идёт недолго, но очень качественно. Всё объясняют, советуют, деньги сразу. Спасибо!!!
Коферем
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась в этот сервис по поводу ремонта кофемашины Крупс. Это какой-то кошмар. Сначала заплатила 10тысяч, попросили аванс, затем дня через три привезли, и я заплатила оставшееся, то бишь вместе с химией. Около 20 тысяч. После двух чашечек кофе машина потекла. Позвонила, сфотографировала. Забрали на ремонт по гарантии. Мурыжили больше недели. Сегодня доставили. После трёх чашечек машина потекла. Теперь надо забирать деньги... Думаю, проблематично. Придётся хорошо разбираться... Утром попробовала налить чашечку кофе. Не перемалывает, вода не течёт, всё наружу, и на пол. Деньги заплатила, и всё. Её просто не делали. Так поступают ***. Буду возвращать деньги. Деньги не вернули. И не вернут.
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Родное, уютное, красивое место!!! Вкуснейшая кухня, очень вежливый персонал!!!
Нотариус Топольцева Н. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Всё быстро, вежливо. В помещении уютная атмосфера, очень красиво.
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Москва · Защита прав потребителя
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте!Большая просьба проверить сервисный центр "KOFEREM" на ул. 2-Филёвская, д. 8, к1 Сдала кофемашину в ремонт, не сделали, забрали по гарантии. Через неделю привезли в более худшем состоянии. Заплатила за ремонт 15 тысяч. Не отвечают на звонки. Деньги ушли...
Яндекс Еда
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала доставку, много заказов и блюд отменяли по своим причинам. Деньги не вернули ни за один отменённый заказ, и блюдо. Обманывают в наглую.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Заказала доставку вчера. Позвонил мужчина, не представился, и невнятно произнёс(я еле поняла), что что-то там не пробивается, и мол вы отмените заказ, и сделайте новый. Я позвонила в Яндекс еду, заказ отменили. Деньги не вернули.Сказали, сами разбирайтесь в вашем банке. Не хочу больше заказывать...