Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
202,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Отделение почтовой связи № 238010
Нестеров · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
В очередной раз столкнулись с некомпетентностью и откровенным хамством сотрудниц отделения. -Навязывают доп.услуги (например, платные пакеты, без которых отказываются отправить посылку в новой коробке БЕЗ следов скотча и т.д. ). -Зачем-то требуют опись, когда посылка идет по области (в этом случае она не требуется!) -Общаются невежливо, полукриком, в приказном тоне. -Также сотрудницы почему-то решили, что могут использовать личные данные клиентов и звонить им! Это ужас! Прошу обратить внимание Почты на сотрудников данного отделения и провести с ними работу! Так быть не должно.
Double Bubble Tea
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное местечко! Есть кофейные и чайные напитки с шариками тапиоки. Я взяла бабл кофе с карамелью, очень вкусный. Также есть десерты в японском стиле. Обязательно вернусь, чтобы попробовать их и другие напитки)
МедЭкспресс
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приехала впервые в эту клинику, чтобы сдать анализ (кровь из вены). Столкнулась с неквалифицированным персоналом, начиная от администратора, заканчивая медицинскими работниками. 1. Администратор при записи на анализ не уточнила условия подготовки к сдаче (был необходим плотный завтрак, о котором она «не успела» сказать). Фамилию, озвученную по слогам, внесла неверно, обвинив меня в неправильном произношении. 2. Медсестры (или врачи? не уточнила их статус), которые брали кровь, НЕ смогли этого сделать. Итог: проколоты вены на обеих руках, но кровь так и не взяли на анализ. Предложили попробовать из запястья, но я отказалась. Впервые сталкиваюсь с таким низким уровнем квалификации. Кровь пытались взять два сотрудника клиники. Первая медсестра хотя бы извинилась после неудачной попытки. Вторая - обвинила меня в том, что вены плохие. Как говорится, плохому танцору…. Не рекомендую обращаться в эту клинику. Потеряете время, нервы, а результат будет нулевым.
Podrugi
Гусев · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место и моя любимая студия красоты в Гусеве♥️ К мастеру Ксении хожу уже четвертый год, делала маникюр/педикюр, с покрытием и без. Неизменно одно - классный результат, аккуратность и приятная атмосфера! Рекомендую!
Дарума
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные роллы и онигири, как в японском маркете. Все свежее и всегда большой выбор! Рекомендую.
Рыжий хвост
Калининград · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника, очень чуткие и профессиональные доктора. Помогли моему питомцу справиться с болезнью, за что я очень благодарна!
Матильда
Гусев · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная современная клиника. Доктор Илья очень чуткий, отзывчивый. Принял нас с питомцем без записи, сделал необходимые анализы/уколы/узи. Очень рада, что в Гусеве появилась такая клиника. Желаю успехов!
КвАРТал
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное и атмосферное место! Здесь можно купить изделия ручной работы: одежду, парфюм, украшения и многое другое. Все качественно и с душой!
Vaffel
Брянск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Давно хотели попробовать эти вафли, поэтому пришли семьей пообедать. Заказали разные. Самой вкусной оказалась «мексиканская»🔥 «Вальхалла», как по мне, пресновата, не довели до вкуса. + Авокадо был перезревший, с черными пятнами. Я сказала об этом официантке, но реакции не последовало 🤷‍♀️ Конечно, такой авокадо не пригоден для еды, поэтому пришлось отложить в сторону потемневшие кусочки. Была голодной, поэтому не стала просить переделать. Напитки вкусные - особенно понравился клубничный чай. Бабл-ти на любителя, но тоже весьма интересные!