Роман М.
3
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Был дважды, и оба раза был разочарован. Товар стоит не на полках а между ними не разложенный. На кассе самообслуживания нет пакетов. Отстоял в очереди к кассиру она мне начала делать замечание, что мог бы и сам пробить на кассе. Говорю нет пакетов, не буду же Я в руках нести. Говорит что покупатели пакеты у них воруют, поэтому они их не ложат на кассу. И все это в хамской манере. Печально.
Скандинав
Ессентуки · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Всё как всегда, на достойном уровне. Всё отлично, мастер профессиоонал своего дела! 👍👍👍 Очень доволен!