Григорий
2
Григорий
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Saperavi
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Пробовал там лодочку, цена не маленькая а исполнение вообще никакое.Чтобы понимали сыр с лодочки приходилось вилкой отрывать,какой то резиновый был,и по вкусу далеко не хорошо.И ещё не смотрите цены здесь , у них по факту дороже.