Ирина К.
5
Ирина К.
1
подписчик
1
подписка
61,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Гель Лак
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятная студия, мастера и администраторы очень приветливые и внимательные. Спасибо вам большое! Качество супер!
Волосы Клин
Клин · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый стильный салон , безупречноя чистота , внимательнвй администратор , мастер Елена волшебница!
Лион Моторс
Старая Купавна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
В автосервисе хорошее обслуживание, все нормально прошло! Обращалась за заменой фильтров и масла. Сделали быстро и качественно. Фильтра и масло приобрела в сервисе.Вежливывые и профессиональные сотрудники. Сервис посоветовала подруга. Рекомендую👍
Эванс
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Идэлия настоящий специалист своего дела ! Я так долго искала своего косметолога и как же я рада , что попала именно сюда !❤️ делаю ботокс и губки , всегда безупречно!!! Спасибо вам девочки огромное !
Грейт Смайл
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасная стоматология ! Делала чистку зубов и удаляла два зуба мудрости. Спасибо огромное Замиру Тарлановичу, настоящий профессионал своего дела, все прошло безболезненно и быстро. Наконец то я нашла своего врача! :) спасибо, ещё раз!
Betty Sweet
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Быстро, качественно, именно то, что мне было нужно ! ))) очень уютная студия , мастер отличный! Всем рекомендую. Вернусь к вам обязательно , так как очень удобно , что студия рядом с домом ! Спасибо девочки!
Ушастый друг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Я в восторге! 😍Наконец-то в нашем районе достойный зоосалон! Замечательно внутри, есть зона ожидания. Стригла свою собаку ( пудель) и вычесывала кота. Грумеры замечательные , настоящие профессионалы, видно как они любят животных , по все вопросам меня проконсультировали. Так красиво мне собаку ещё не стригли ни где, а какой аромат от неё был и блеск, я просто в шоке!🥰 От кота наконец то нет шерсти по всей квартире, ещё и подарочки дали, очень приятно! Работа выполнена на 5++++ Спасибо вам огромное за ваш труд!🙏🏻 Мы теперь ваши постоянные клиенты !😉
Девочки
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Август 2021
Посещала салон впервые , делала уголочки ресниц и маникюр с покрытием, осталась более , чем довольна! Так красиво Ресницы мне сделали впервые, мастер Лиза, очень рекомендую! Маникюр делала Диера, так же очень рекомендую, очень красиво и качественно , в процессе рекомендовала , как лучше сделать. Само место очень приятное, администратор прекрасный. Спасибо вам девочки за красоту и приятный сервис! И да, это абсолютно Честный отзыв , рекомендую!
Всё для ногтей
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2021
Обожаю этот магазин ! Очень большой ассортимент! Всегда вежливые продавцы!