Илья
4
Илья
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Раменское · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
23 мая пришёл в салон для наклейки плёнки на новый телефон. Услугу оплатил, но в момент вырезания пленки сломался плоттер. Коллеги оформили заявки на возврат и сказали что со мной свяжутся. Я приходил в салон больше 20-ти раз, чтобы у знать статус моей заявки. Коллеги разводят руками и говорят что мы ничего не знаем. Никто даже не пытается помочь. Итог такой: прошло 4 месяца, деньги мне не вернули.