Евгений
7
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ювелир
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Буквально за минуту объяснили, в чём проблема с замком на цепочке и тут же всё почистили и починили. Очень приятный, вежливый мастер Лилия. Спасибо за работу! Если что-нибудь понадобится с ювелиркой - без раздумий обращусь к мастеру снова!
Лес
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Персонал вежливый, приятный. Внутри всё здорово сделано, симпатично. Брал "Коронную" шаверму (как-то так вроде называется). Начинки вполне достаточно. Соус без какой-либо изюменки, обычный, субъективно. В общем целом по вкусу всё отлично. Понравилось, что не жирно, не масляно. Картошку фри хотелось бы, чтоб сделали порцию побольше. Не заметил, была ли какая-то другая, помимо стандартной (наггетсы точно были 5-9 шт.). На вкус слабо солёная, по сравнению со всякими фастфудами. Ну тут кому как нравится. В общем, если шаверма не будет со временем ухудшаться в качестве, то с удовольствием буду брать.
Rollerclub
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. Персонал - вообще чудо! Особая благодарность продавцу Варваре! Всё подробно рассказала/объяснила. И дочке ролики подобрали, и мне. Катаемся с удовольствием!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Классно вы работаете до 15:00 по выходным. В 14:20 уже дверь закрыта, свет выключен и сотрудников нет. Зла не хватает. 😡
Рестоклуб Соус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Поначалу после открытия было лучше. В последнее время пропало большое количество выпечки. При покупке на вынос КАЖДЫЙ контейнер стал платный. Чеки никогда вообще не дают. Тупо выкидывают, даже если покупатель от кассы отойти не успел! Покупатель что, просить должен, если ему чек нужен? Это нормально вообще? В любом другом месте тебе говорят: "Подождите, чек возьмите.. " Кассир не должен спрашивать покупателя, нужен ли ему чек. Кассир ОБЯЗАН дать чек покупателю. Сама еда в принципе нормально (ну это дело вкуса каждого). Места достаточно. Разнообразие еды тоже нормально (кроме выпечки).
УК Респектдом
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительная управляющая компания. Творит всё, что ей вздумается, не считаясь со мнением жильцов дома. Игнорирует любые пожелания, собранные подписи и т.д. Хотя мы, жильцы, оплачиваем их работу.
Отделение почтовой связи № 192236
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
После ремонта (наконец-таки после 6 месяцев ремонта, открылись) стало вполне цивильно и симпатично. В очереди пока не попадал. Может быть не в час пик хожу посылки забирать.. В общем очень даже неплохо, по сравнению с тем что было раньше.
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2019
Не самая вкусная выпечка, но и цены, соответственно, не высокие.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2018
Очень часто не работают банкомат внутри отделения. Из-за этого постоянно очереди.