Лада Елдунова
12
Лада Елдунова
0
подписчиков
1
подписка
738,3к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Архангельск – причал № 7
Архангельск · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
Катались на катере до Когострова, в пути 15 минут, мало, конечно, но с ветерком
Птица счастья
Архангельск · Товары для интерьера
Сохранить
Июнь 2026
Ооооочень большой выбор, цены, конечно, где-то на что-то завышены, но много чего можно выбрать, рекомендую очень
Буяновая пристань
Архангельск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место, со своей какой-то атмосферой 🔥
Пур-Наволок Отель
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали с 18 по 22 мая Двухместный номер с двумя раздельными кроватями на 7эт Два лифта, кругом цветы, огромный холл, столовая, место для хранение багажа в день выезда, шведский стол разнообразный, электронный ключ Из минусов это очень плохая уборка, влажной уборки нет, крючков для полотенец нет, бумага установлена чуть ли не на полу, тянешься вниз Также нет общего света на потолке, т.е свет только над кроватями, очень яркий и свет при входе, отсутствие микроволновки, хотя в карточке номера она прописана и на этаже, как сказали, её также нет, холодильника нет, чему очень удивилась, ибо в любых отелях он есть, чай, сахар Имеется кондиционер рабочий, телефон, мини бар, телевизор, чайник с чашками, халаты, тапочки, большой шкаф Постель заправляют каждый день В целом всё понравилось, но есть, что исправить, конечно
Кофестанция
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
По совету друга решила попробовать Раф с коровкой, т.к он очень его расхваливал. Тут это не оправдало ожиданий вообще. Сироп только сверху на пенке, после второго глотка и до дна напитка больше не почувствовала коровку. Очень разочарована.
Исаевский
Тверь · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Я не знаю, почему так хвалят, но из + тут мало, что есть + шведский стол, и то, каждый день одна и та же еда + фен в номере + красивый внешний вид и номера + телевизор с приставкой На этом + заканчиваются - два корпуса, где во втором корпусе нет столовой, ходить надо в гл. корпус - высокие крутые, узкие ступени, где здоровому человеку не подняться без боли - нет чайника в номере - нет туалета, душа в номере - нет зеркал в номере, полочки в душевой кабинке - уборка не производится ежедневно, бумагу, мусор не выносят и не приносят - служебный телефон в номере не работает, даже не подключен Зато зачем-то поставили сейф в номере, а чайник нет🤦‍♀️ - один единственный стул - сломанный пульт пополам
Планетарий
Тверь · Планетарий
Сохранить
Январь 2026
Планетарий не работает!
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2025
Допотопные стиралки 10 летней давности. Может для других вещей подходит, но для стирки длинного пуховика зимнего со средней степенью загрязнённости вообще не нормально. На 75° и средняя степень не отстирал вообще. За 800р вместе с сушкой - не стоит своих денег. Стирала в другом месте при 95° - идеальная чистая. Не оправдала ожиданий, к сожалению.
Диомаг-М
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная клиника, в 2023г первый раз посетила клинику и сделала гастроскопию, а сегодня делала КТ грудной клетки, всё в лучшем виде. Чай, кофе, вода есть, хороший персонал. Рекомендую 👍
Бьютэль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный салон, мастера Ольга и Анастасия отлично делают брови, буду ходить к вам только ♥👍