Легенда
6
Легенда
2
подписчика
0
подписок
300,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
ParisNail
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, большой выбор товара, приветливый персонал.
Родео Драйв
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ТЦ, чисто, можно купить все в одном месте. Ценовая политика-средняя. Удобно, рядом с домом.
Кератин бьюти
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Небольшое помещение, но с хорошим ассортиментом товара. Менеджер не плохой. Была один раз, дальнейшие заказы, по телефону делала. Всегда есть то, что необходимо.
Теремок
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Готовят быстро и вкусно. Обычно, заказываем еду с доставкой на работу. Сегодня, решили прогуляться, и сходить за блинчиками. Даже не знаю, будем ли теперь заказывать тут еду. Персонал- неопрятный, волос собран, но при движении, болтается над едой, которую готовят. Но, больше всего возмутило то, что повпр, который готовил блинчики, был без перчаток. Жалобу отправлять в надзор не буду, надеюсь руководство примет меры. Есть еде из данного заведения, теперь не будем. Очень не приятно.
А-Медия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Приветливый персонал. Все быстро и удобно. Можно с результатами анализов посетить доктора для консультации.
Бараш лаваш
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Отмечали корпоратив. Понравилось все: еда, обслуживание, дизайн.
Master Space
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Май 2021
Зашла с супругом в салон, просто посмотреть, что за заведение открылось...очень тепло нас встретили. Приятно были удивлены, что вышел к нам руководитель салона, все рассказал, показал. Интерьер отличный, модненький. Решила сделать стрижечку и окрашивание. Не пожалела о том, что рискнула. Мастер Машенька умничка, профи. Так, что, от меня вам ребятки твердая 5 за мастерство и за прием. Успехов.
Школа № 518
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2021
Школа в целом очень даже приличная. В свое время, ее закончила сестра мужа сейчас ребенок соседа там учится. Очень хорошая организационная составляющая, стльный преподавательский состав. Из минусов, строгая дисциплина, но может это и не так плохо.
Верные друзья
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2021
Аптекой и клиникой пользуемся давно. Девочки профи, цены, конечно, высоковаты, но всегда все есть.