Lexx Poll
7
Lexx Poll
1
подписчик
1
подписка
108,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Kitsune
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Еда очень вкусная, нет европейской кухни, оно и к лучшему. Обслуживание на высшем уровне. Персонал приятный и вежливый. Кому нравятся такого вида заведения, думаю понравится. Мне так очень. Интерьер красивый. Иразные залы, китайский, корейский и японский. Просто превосходно!
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Август 2024
Брали ВИП билеты за столом на четверых, продали места шестерым! Чтобы наслаждаться концертом, разбирались, у кого какое место. Официанта мальчика, видели один раз, т.е. видели его много раз, но он категорически нас игнорил.
GastroBAR InDuke
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусная еда и вкусное пиво, музыка на любителя. В принципе хорошее местечко. Рекомендую
Best Western Русский Манчестер
Иваново · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Наивысшее обслуживание. В стоимость номера входили сауна и бассейн, превосходно! Еда вкусная и свежая. Брал себе пиво на кране и в бутылках. На кране не понравилось(водянистое), хотя на вкус и цвет, как говорится. Бутылочное понравилось.
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Август 2024
Официантам больше нравится обслуживать девушек, чем семейные пары. Для понимания. К одной и той же девушке подошли 5 разных официантов, но стоило мне попросить пиво, несли целую вечность.
Чико
Иваново · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасная и вкусная еда. Напитки тоже вкусные. Весь обслуживающий персонал очень приветливый. Нам все понравилось😊💪🏻 настоятельно рекомендую👍👍👍
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусная еда. Уютная атмосфера. Минус. Лестница.
Монрэпа
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Цены высокие. Заказывал себе говяжью котлету с яйцом и снеки в виде маленьких колбасок. К котлете претензий никаких, кроме того что ее готовили с полчаса. И принесли снеки в упаковке и поставили тарелку. Давай, мол, дальше сам. Спасибо что не отправили на кухню готовить себе ужин.По утру что не доели остальные посетители и что-то залежалось, скармливают на шведском столе, с запашком. Не советую к посещению. Как собственно и сам отель. Но это в отдельном сообщении.
Old Town Beer
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2023
Свежее пиво. Хороший выбор. Персонал приветлив и всегда поможет с выбором.
Ipharm
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание на высоте. Персонал всегда помогает. График удобный 24/7. Большой ассортимент лекарств.