Леонид Евтушенко
11
Леонид Евтушенко
2
подписчика
2
подписки
222,4к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Автомойка
посёлок Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Очень отзывчивые и хорошие люди работают. Юрий Владимирович, спасибо за помощь с маленькой красной машиной
ОкАзия рамённая
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уже не первый раз прихожу сюда, когда хочется аутентично поесть корейский рамен и прогреть себя изнутри)))
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Полчаса ожидания заказа в зале, когда за это время отдали около десятка заказов курьерам - это неуважение к гостям. Для фастфуда это слишком долго. Отдали часть позиций уже холодными. Положили 4 салфетки в заказ на трёх людей.
Чуррос
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго пришлось ждать возможность заказать, долго ждал заказ и получил три маленьких пережаренных снаружи и сырых внутри не вкусных чуросины
Баб Джиб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы очень любим сеть Bob jib, но именно в этом заведении первый раз, сын после летнего лагеря просил свозить его поесть токпоки. Итог, заказали три порции но принесли две и как раз заказ сына забыли, пришлось напоминать и увидели, как его пробивают на кассе, т. е. официант забыла изначально. К чайнику также принесли 2 чашки на троих. Ну и в целом по заведению. Цены выросли, а порции уменьшились. Для меня всегда порция токпокки и пульгоги кимпаб было достаточно, чтобы быть сытым, но сегодня я ушёл голодным из заведения. Порция чанрамена дома настила бы меня сильнее. Давно не испытывал такого разочарования я давно не испытывал.
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Какой-то ведущий орет в микрофон, как дешёвый тамада. Очень мешает общаться, не слышу ребят за столом. Под предлогом приза в литр пива за 500 рублей
Kitsune
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Токпоки хуже полуфабриктных стаканчиков вкуснее чем тут. Кукси суп, ну может они однажды видели его, но никогда не пробовали. И что это за суп, где бульон на палец на донышке. Коктейли вкусные, но не стоит идти сюда ради них только. Ну и как вишенка, заказ вы будете забирать с двух разных мест
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин, заменил нам H&M и Next. Детские вещи носятся до вырастания
Go Japan Izakaya
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Как бар может и хорошо, но с кухней небольшая беда. Очень долгая готовка, а подают еле теплые блюда. Остывший рамен - это провал, при том, что ждал его 20 минут. А ещё музыка излишне громкая, хорошая, но громкая. Сложно общаться сидя за одним столом внутри заведения. Бедные сотрудники
Бэкстейдж
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2023
Отлично, Настя супер мастер!