леоннид андреевич
13
леоннид андреевич
3
подписчика
0
подписок
524,7к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
25
Авангард - официальный дилер Mercedes-Benz
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Если бы было можно оставить 0 звёзд, было бы супер! Ремонт по гарантии куда угодно, но не к ним! 1. Ремонт, замена бампера (забыли подключить датчик). 2. Замена лобового стекла (приехало, не сообщили, что на складе, путем звонком только узнали, что оно пришло аж 2 недели назад). 3. Замена накладки (даже не удосужились проверить, держится ли она), крепление сбито, ничего не держится. Лучше в гаражи к «Михалычу», нежели туда!!!!!! Сервис ниже нуля!
Люксор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Грязный зал. Хоть когда и пришли ,а-ля была уборка. Есть кнопка на столе ,но увы и ах... как и к чему... так и не понял)) т.к выбирать там не из чего. Или покорна или из напитков... и то и то совсем не приятной цены по сравнению с другими кинотеатрами
Цветы оптом
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый крутой ассортимент! Крутые менеджеры!
Пенная идиллия
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент закуски хворает, пиво очень вкусное было
Coffeemolov
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Бесполезное место. Всегда закрыто
Сова Голубое озеро
коттеджный посёлок Ласточка-2 · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Грязь, все старое затертое, мух было не то что много,а прям через чур! Уборка на 0
Птички и ягоды
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Было очень-очень сильно вкусно, рекомендую от себя попробовать щёчки, это было безупречное блюдо! Все рекомендую побывать в этом отеле и ресторане!!! Официанты,очень дружелюбные! Спасибо, за сервис и приятное впечатление о Вас!!!
O'Hooligans
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятная атмосфера в данном баре. Не шумно ,чисто и аккуратно. Вежливый персонал, вкусные напитки. Ценник адекватный
Гастрономика по-новому
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Честно и правда, ожидал более чего-то такого этакое... неземной еды. Но к сожалению, был расстроен. Да ,атмосфера супер! Да ,все удобно! НО,есть энные недочёты по еде. Салат с росбиф был очень жирный и чрезмерно солёный((( лазанья, была вкусная. Но это было "полуфабрикат" заготовки.
Эталон
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Июнь 2024
Обращаюсь уже не первый раз. Все очень хорошо выполняют по работе. Хороший сервис! Индивидуальный подход! Спасибо большое! Шторы, подшить не вопрос. Брюки, тоже само! Рекомендую!!!