Лермонтова
6
Лермонтова
0
подписчиков
0
подписок
126,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 22
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
атмосфера шикарная, а вот врачей эффективных недостаточно. особенно Кардиологов нет !
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
На весь торговый Центр два грязных, платных туалета и их найти не просто нет ни одного указательного знака
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
выбора продуктов нет. на кассе вечно молодой человек , как будто вот-вот засыпает. никогда не озвучивают кассиры : -"с вас столько то рублей и тг.д." просто говорят приложите банк. карту и всё !
Таксомотор
садовое товарищество Таксомотор · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июль 2022
Свежий воздух, зеленый посёлок!
Поиск
Грозный · Универмаг
Сохранить
Январь 2020
Здесь хорошо оснашенный торг. центр. Можно купить по данному профилю практически всё. Админ. Торг. Ценра - надо отдать должное -Молодцы!
Беркат
Грозный · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2019
Посреди рядов рынка ездят покупатели на машинах, особенно где продукты. На тротуарах стоят товары, особенно одежда и платки, что невозможно идти и видеть что впереди. На рынке очень густо, смешались товары машины, люди, такси ,всё вместе !
Спортивно-оздоровительный комплекс Скиф
Кисловодск · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2019
В зале шерстянные ковровые дорожки, что собирают пыль. И помешение очень темное, скучное
Роснефть
городской округ Армавир · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
В г. Грозном, работает для пост. клиентов карточная система на скидки цен. Работают банковские карты, что очень удобно, для клинтов ! Современная технология , тоже не мало важно!
Автостанция Беркат
Грозный · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2019
Автобусы со времени " Петра первого "- пазики! За одну неделю бало два раза автобус по маршруту "4", с битком набитыми пасажироми поломался в дороге , а какие это не удобства, если женщина с двумя детьми сумками , которую привезли и посадили на этот автобус, думая, что она доедет до конца. Или же в снег, дождь, жара эти же люди : женщины с детьми, инвалиды, старики да просто толпаа ЛЮДЕЙ наконец, стоят и ждут пока подъедет на посадку СЛЕДУЮЩИЙ этот автобус " Пазик" НО, тот, который стоит и уже наполнен не отъезжает , ПОКА МИНУТ 10- 15 не постоят. Руководство " ПАЗИКОВ" ГОВОРЯТ , что маршрут "4" ездиет с интервалом 2 мин.- Это ложь. Старопромысловский район, самый трудный и болшой район . Автобус на автостанции вообще не должен стоять БОЛЕЕ 2Х минут, после как сидячие места все заняты. Когда автобус набитый выезжает с берката , людей, которых шофер подбирает по дороге уже едут друг на дружке можно сказать. Конечное, волитель сидит на своем месте и ему надо план выполнить деньги сдать, НО, и "шабашку" сделать! Но кто будет думать, когда нибудь о комфорте простого народа ??????? Не ужели, так сложно наладить эту ситуацию?
Автостанция Знаменская
село Знаменское · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2019
Зимой, летом, осенью погода естественно разная, когда: СНЕГ, ДОЖДЬ, ЖАРА люди с детьми на руках, ИНВАЛИДЫ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ со своими сумками ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ СВОЕГО МАРШРУТНОГО ТРАНСПОРТА. А ГДЕЕ ждать -то ???? КОНЕЧНОЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, ГДЕ НЕТ : НАВЕСА, ПОМЕЩЕНИЯ, СКАМЕЙКИИИИ НЕСЧАТНОЙ. КОГДА СТРОЯТ автостанцию надо думать О ЛЮДЯХ, А НЕ КАК БЫ СКОРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ И НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ СВОЙ ПРИБЫЛЬ СНЕГО!