Лия Лийская
9
Лия Лийская
1
подписчик
0
подписок
738,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Московский институт психоанализа
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
За мой собственный осознанный выбор ставлю 4 звезды. Я МИП уважаю. Но сотрудницы буфета очень грубы. Создается такое впечатление, что мы бесплатно туда ходим. Порции маленькие, еда невкусная, но бывает очень мало времени и приходится туда идти с щемящим сердцем, потому что вид эти буфетчиц и их «вежливость» всегда вызывает негативные эмоции.
Kalmykia Jewelry
Элиста · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2026
Прекраснейший магазин! Заходя всегда окунаешься в такую теплую атмосферу красоты и уюта. Чудесные, милые девушки заботливо и ненавязчиво подсказывают по ассортименту, всегда есть что выбрать. Обожаю этот магазин, когда нахожусь рядом стараюсь зайти, потому что хочется. Мои любимые украшения уже давно! Всегда есть приятные скидки, индивидуальный подход и отличное качество. Благодарна магазину за моё личное удовольствие 🧡
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Все прекрасно, спасибо, будем ходить сюда!
Авто Блеск
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший сервис в округе 👍👍👍 Отличные ребята, всегда всё хорошо. Спасибо! 💕
Дом на Садовой
село Ям · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отличный комфортный дом, красивый, все необходимое есть, хозяин всегда на связи, все рассказывает. Тихое место, легко добраться. Матрас очень удобный, прямо на редкость, спится отлично. Отдельное спасибо за место для костра, душевно. В общем, рекомендую 🤍
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Похоже, это первое место по локации для гостей республики, так вот, пожалуйста, учредители, не позорьтесь. Наведите уже чистоту, столы засалены и грязны. Почистите ткань на сиденьях, разве можно сажать людей на такие грязные сиденья, ну разве вам не стыдно? Качество звука музыки при калмыцких танцах- аж режет слух, ушам больно, неужели вы сами этого не ощущаете? Это как минимум, вредно. Ну наладьте звук, это ведь совсем несложно, принесите магнитофон и включите его- и то будет приятнее! Запах столовки- это правда. И это тоже, к сожалению, позор. Вы всеми этими вещами формируете образ Калмыкии, гость первые свои полчаса времени оценивает место, пока ждет еду и видит, слышит, ощущает все это- хочется вам чтобы люди посещали регион с удовольствием больше и больше? Все ведь рассказывают своим знакомым-друзьям. Я понимаю, вам возможно все равно. Но хотя бы не позорьте Элисту, Калмыкию, наведите чистоту, красоту и сделайте что-то со звуком. Работаете же на поток, есть у вас на это ресурсы.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я постоянно хожу в vip-зал уже несколько лет. Мастер Надежда - профессионал, мой любимый мастер, всегда все очень аккуратно, вежливо, учитывает все особенности и пожелания. По салону: не хватает воды, то не было совсем, приходилось идти за ней в магазин (!), то была платная… можно и поставить этот кулер уже? Администраторы после процедуры всегда вежливые и отзывчивые, но вот до- не всегда) и что касается полотенец: если завести многоразовые хлопковые, то было бы гораздо удобней.
4hands
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Посещала 1 или 2 раза. Маникюр с покрытием- это было больно и неприятно, но достаточно быстро 👍 - за это ставлю звезды. Более не посещаю, проходя мимо салона сразу вспоминаю ощущения и как долго болела кожа вокруг ногтей…
Радуга стрижек
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, всегда можно записаться на детскую стрижку почти день в день. Вежливые сотрудники, стараются учесть все пожелания. Нравится мастер мужчина, давно работает в салоне, не помню как зовут- стрижку для мальчиков делает очень круто. Цены приемлемые, но стало дороже в этом году ощутимо.
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Все быстро и четко, топ-мастера правда топ. Всегда вежливо, очень комфортно, и болтаем и смеемся) в общем, всем посвященным в сахар или ещё нет, но заботящимся о гладкости кожи рекомендую 👌