Лика
4
Лика
1
подписчик
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень удобный пункт в шаговой доступности от дома ⭐ Просторный, светлый и чистый. Комфортное и быстрое обслуживание, вежливые сотрудники 😊 всё супер👍
ЦирюльникЪ
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно хожу в этот салон, всегда довольна, всё на высшем уровне 🤩
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро, вкусно, качественно 👍 Ходим только сюда, и всегда довольны☺️
Belaton
Белгород · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Нравится мне этот магазин, покупаю обувь очень много лет, но вот решила написать, не понравилась мне ситуация которая была в магазине. Мало того, что год назад был случай, возвращала кроссовки, с первого раза не вернули, лопнула подошва, управляющая отправила меня как девочку их мыть, они были чистыми, в силу белого цвета плохо отмывались, нахамила, я ушла мыть. А тут не так давно была в магазине и слышала, как та же управляющая хамит пожилому мужчине, у которого, якобы, грязная обувь, отправила мыть, а потом ещё и громко говорила, как от него плохо пахнет, ведёт себя как - будто бы это её собственный магазин. Это не правильно, должно быть в ваших интересах,что бы покупатели приходили и хотели снова вернуться. Примите меры, неприятно стало ходить в ваш магазин.