lilikamily
4
lilikamily
0
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Нефтекамск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень приветливые люди там работают☺️ Приятно ходить в этот пункт выдачи
Ситилаб
Нефтекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Самая первая клиника, куда я обратилась за сдачей анализов, как переехала в город, до сих пор обращаюсь только в эту клинику, всегда приветливы и добры к своим пациентам, поэтому и хочется возвращаться туда снова и снова🫶 Лучшие просто👍
Ногти в малине
Нефтекамск · Подология
Сохранить
Август 2024
Была в первый раз на маникюре у Леры😍 Очень приветливая, открытая девушка☺️ маникюр очень понравился, так быстро мне маникюр еще никто не делал🤭 красиво, быстро, аккуратно👍🫶 Рекомендую😌 Обязательно приду еще)
Автомобилист
Нефтекамск · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Выражаю огрооомную благодарность своему инструктору, профессионалу своего дела, Азату Аглямовичу! Обучалась на механике. До экзамена у меня оставалась неделя, свободных мест не было совсем, можно сказать, но если у Азата Аглямовича появлялось свободное окошко, сразу звонил мне. Инструктор с чувством юмора, всегда готов рассказать, показать, ответить на любой возникший вопрос. Всему научит, если что-то не получается, спокойно и доходчиво всё объясняет, поддерживает, на связи 24/7 всегда. Хоть и до этого я ездила с инструкторами из другой автошколы г. Нефтекамск, но многому научилась у Азата Аглямовича. Благодаря своему профессиональному наставнику, вчера я успешно сдала экзамен🙏🏻 Спасибо Азат Аглямович за поддержку, терпение и дружескую атмосферу за рулем🤝😌 Однозначно буду рекомендовать Вас своим!💯 Автошкола «АВТОМОБИЛИСТ» на мой взгляд очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Приветливые сотрудники, оставила положительные впечатления администратор Алсу. Подобрала мне компетентного инструктора. Всегда была отзывчива и заботлива🫶 Спасибо большое, Алсу!😌 Не верьте, тем кто пишут плохие отзывы, всё зависит от самого курсанта, от его отношения к обучению теории и практике. Кто добросовестно ходит и занимается, тот всегда сдает. Хочу также выразить благодарность всей команде автошколы «АВТОМОБИЛИСТ» и пожелать им ответственных учеников и процветания.
Центральная городская больница, поликлиническое отделение № 3
Нефтекамск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2020
В этой поликлинике, скорее заболеешь, чем получишь квалифицированную помощь, потому что мой муж обратился к терапевту, к сожалению не к нашему участковому так, как наш участковый, то на больничном, то на выезде, и с регистратуры отправили его к другому терапевту по фамилии Асраров. Так вот, пошёл мой муж к этому терапевту с жалобами на сердечную боль, с высоким давлением, кровотечением из носа, он ладно отправил на ЭКГ, муж прошёл, после ЭКГ обратно к нему, значит, а этот терапевт ему говорит, что у него идеальное сердце, естественно назначает перечень лекарств, в итоге никаких других обследований и специалистов, у меня слов нет...бестолковые люди там работают, не все, но есть такие...и постоянно очередь сидишь ждёшь, хоть ты и по записи пришёл. Еще одно такое отношение и в Минздрав напишу, в этой поликлинике всегда беспредел!
Республиканская клиническая больница имени Г.Г. Куватова
Уфа · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2018
Роддом👍персонал очень хороший, там работают специалисты своего дела😊 хотелось бы поздравить сегодня людей очень важной профессии, анестезиологов, с их праздником! Хочу пожелать успеха в вашей сложной практически ювелирной работе. Желаю всегда точных расчетов наркоза, чтобы ваши пациенты с улыбкой выходили из волшебного сна, который вы дарите им во время операции. Желаю здоровья и сил Вам и вашим близким и любимым людям и вашим пациентам. С днём анестезиолога!