Гость $$$
6
Гость $$$
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Чистый Слоник
Минск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Опыт в этой мойке оказался крайне негативным. В век технологий, когда можно легко оплатить услуги по карте, здесь всё ещё требуют наличные и жетоны. При этом за каждые 2 минуты берут 4 рубля. Во время ожидания, пока пена подействует (хотя её эффективность оставляет желать лучшего), прошло около 1,5 минут. Подошёл работник и грубо сообщил, что за это время проехало уже несколько машин (хотя по факту только одна). Это было очень неприятно и неуместно, особенно учитывая, что на мойке работает 5 боксов, и я не понимаю, почему возникла такая спешка. В итоге вместо качественной мойки я просто прополоскала машину. Больше сюда ни ногой.
Исса магазин
Слоним · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хорошая аптека, многие препараты и лекарства в наличии
Будзьма
Туров · Кафе
Сохранить
Август 2025
По атмосфере заведения и обслуживанию вопросов нет, все замечательно, но, увы, с едой не очень. Брали солянку, а она оказалась слишком кислой. Салат был горьким, а колбаски, которые подавались с картошкой, были пережаренными и сухими. Может, конечно, все зависит от повара, но в тот день, видимо, нам не очень повезло.
Rapa Nui
деревня Белая Церковь · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Вот и дошли руки на отзыв Rapa Nui. В двух словах это тяжело описать, так как это место, в котором ты можешь отвлечься от повседневных будней, насладиться природой, погрузиться в себя и познакомиться со множеством интересных людей. За 3 дня я испытала эмоций, соразмерных с несколькими месяцами. Для кого-то сумма в 400руб., может показаться жирноватой, но скажу так, она полностью себя отрабатывает, если вы отправляетесь туда с запросом, который хотели бы проработать. Из минусов - это небольшие непонятки с транспортом, когда приходилось искать машины с людьми, которые туда едут.
Доза
Слоним · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Заведение больше подразумевает кофе на вынос, но есть 2 столика где можно посидеть (если они не заняты). Кофейное меню хорошее и цены приятные, но может бариста неопытный или сам процесс изготовления "особенный". Заказывала горячий шоколад и какао, на вкус одинаковые, разница только в количестве сахара (которое добавляет сам бариста). Хотелось бы, чтобы при составлении меню вкус напитков отличался друг от друга, ведь в их изготовлении есть разница. Если же нету нужных продуктов или техники,просто убрать напитки из меню и не вводить людей в заблуждение.
Galileo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Хороший торговый центр, развивается
Двор
Минск · Автодиагностика
Сохранить
Февраль 2023
Вариант Песочницы, но чуть меньше. Разнообразие еды не слишком большое.
Момо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Неплохой ТЦ, фуд.корт небольшой как на Немиге или на востоке, но основные магазины есть
пристань Медный всадник
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Февраль 2022
Статуя от которой можно наблюдать прекрасно за рекой
Дримлэнд
Минск · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место для отдыха. Но есть аттракционы которые оплачиваются отдельно от билета