Лилия
4
Лилия
0
подписчиков
0
подписок
116,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Lorena
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Обратились в салон Lorena для проектирования кухни и осталась довольна! Особенно хочется отметить работу дизайнера Ирины и сборщика/замерщика Сергея. Видно, что они настоящие профессионалы и искренне заинтересованы в результате. Ирина терпеливо показывала все образцы, предлагала идеи, вносила изменения в проект, учитывая каждое пожелание. Помогала найти лучшие решения, в том числе в рамках бюджета, и подсказывала важные нюансы, о которых я бы сама и не подумала. На замере Сергей так же вдумчиво вникал в пожелания и советовал, как стоит сделать. Работать с Ириной и Сергеем было легко и приятно! Жду установки ☺️ Надеюсь, кухня будет радовать!
Invitro
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Чудесные сотрудники. Приятная обстановка.
Третье место
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2021
Ну, такое( Одна звезда чисто за идею расслабленого пространства в центре. Еда уровня столовки за цену как в нормальном заведении. Курица на гриле - отварное куриное филе, сверху томатная паста, сверху тертый чеддер. Цветная капуста в соусе голландез и с пармезаном - капуста сверху тертый сыр. А, забыла: оба шедевра - на листе салата. Пробовала устрицы - сорри, ну тут даже не смогла съесть. Хотя, справедливости ради, сравнивать не с чем, это был первый устричный опыт. Отдельно стоит упомянуть, что тут ужасно грязно - грязные столики, как попало стоят стулья, валяются пледы, рюмки, очевидно, со вчерашней ночи, которые никто не поднял. Места в нише супер убогие: сидишь и на уровне лица - грязный настил уровня выше.
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2020
От разных людей слышала, что если хочешь научиться водить машину, то нужно идти в АБВ. Все так, проверила на своем опыте. Муж там учился по рекомендации друзей. Я училась после него. Оба остались очень довольны. Обучение длится 3 месяца, со 2 месяца вождение. Сначала на автомате 8 занятий, потом 10 на механике. Инструкторы настоящие профи и классные ребята. Мне повезло на механике учиться у Алексея (филиал Московского района). В школе сплоченный коллектив - видно, что работают на одну цель и болеют за свое дело. Отдельно стоит отметить очень четкую организацию учебного процесса и особенно экзамена. На каждом этапе дают конкретные и понятные инструкции - что и когда от тебя требуется. На экзамене поддерживают, воодушевляют и настраивают на успех. Об этом и так везде пишут, но на всякий случай: экзамен сдается без взяток дополнительных плат. Многие сдают все с первого раза и уже вечером получают права. В общем, обучение в автошколе АБВ, пожалуй, одно из лучших событий в моем 2020.