Елизавета
10
Елизавета
6
подписчиков
0
подписок
225,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
10
Leona Дача
деревня Ям-Ижора · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Интересные локации, приятный персонал
Медные Трубы
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень атмосферное место и коктейли на любой вкус
Резиденция Булгакова
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Приятный интерьер, удобное расположение.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятный интерьер, вкусные блюда, удобное расположение. Обязательно вернемся)
ХочуТорт
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусный кофе, необычные сиропы. Приятная девушка бариста 😊
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в Новгороде проездом, забронировали столик заранее, потом поняли, что иначе бы не попали, хотя, в нашей ситуации может оно бы и к лучшему оказалось. Интерьер приятный, блюда вкусные, но чуть тёплые некоторые, как повезет. Теперь о неприятном: суета невероятная, официанты и хостес вечно стоят в проходе и что-то обсуждают, мешают проходу. Очередь в туалеты тоже какая-то фантастическая. Ну а обслуживание - это вообще сказка, ожидание супа более часа, рыбу вообще ловить ходили всем рестораном, наверно. При нас люди вставали и уходили не дождавшись официанта даже для того, чтобы просто сделать заказ. Ну вы же знаете, что будут длинные выходные, люди поедут к вам гулять, почему нельзя подготовиться и вывести больше людей? Парковка бесплатно 3 часа. Одна из наших машин приехала на полчаса раньше и вследствие такой скорости обслуживания не уложились. Больше трех часов на обед - это перебор.
H2O Profi
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Записалась заранее на мойку Люкс, приехала к назначенному времени. Надо сказать, что найти ее весьма непросто, ни одного указателя, ни одной вывески с надписью Н2О я не увидела, только слово мойка везде и всюду, а какая именно - догадывайтесь сами. Заехала в какой-то закоулок, вышла спросить у стоявшего мужчины где мойка Н2О. Он сказал, что это она и есть, я сообщила о своей записи, на что в ответ получила "да я вижу". Ну так раз вы видите, что приехали точно к вам, неужели сложно сделать хоть какое-то движение, чтобы человек понял, что его заметили и понял что ему вообще дальше делать? Получив нужную мне информацию, я направилась к машине и услышала вслед: "У вас же просто Люкс? Надо с двухфазной делать, потому что губка в Люкс не входит и машина будет грязная". Ну сразу видно - работают профессионалы. Машина после мойки грязная будет. Правда я на самомойке как-то умудряюсь без губки, да и на других мойках отмывается все и машина чистая. Ну что ж, я согласилась, а то мало ли без губки не справятся, я от 300 рублей не обеднею (хотя озвучили мне, конечно, разницу в 150-200р), но раз по-другому не умеют... Зона ожидания выглядит грустно, конечно, но стоит отметить, что она хотя бы есть, в отличие от других моек сети. Помыли тоже достаточно быстро, минут за 30-35. Но, как я выясню потом, "помыли" - слишком громкое слово для этого мероприятия Поскольку за мной стояла машина, у меня не было времени осмотреть все в боксе, так что выехала на улицу. Тут то и выяснилось, что губка не помогла.. Прикладываю фото описания той самой мойки Люкс. Кузов посушить пытались, конечно, но вышло очень плохо, с пылесосом тоже беда, точнее с тем, кто его использовал, так как отодвинуть сиденье и пропылесосить оказалось выше его сил. Стекла и хромированные элементы салона все в разводах. В общем-то, обычная халтурная мойка на "отвали", но есть одно обстоятельство. Вздулось покрытие. Подъехала обратно к мойке, нашла этих чудо-людей, спросила что за пузырь. А дальше картина маслом: четыре взрослых мужика стоят и лопочут "это не мы, это не мы, да вы уже так приехали, наверно, просто не заметили, да это у вас ароматизатор потек, нагрелся от печки", ну и любимое "у меня так же было". Начнем с того, что ароматизатор сухой - он по консистенции своей течь не может, к тому же он висел на дефлекторе слева, а пузырь образовался справа, опять не сходится. От какой печки он должен был нагреться тоже не совсем понятно, июнь на дворе, там горячий воздух давно не дует. В любом случае заехала я без пузыря, а выехала с ним и восстановлению это не подлежит, то есть по сути мне просто испохабили интерьер автомобиля и как в детском саду отнекиваются. Еще обратимся снова к описанию мойки Люкс - "обработка пластика специальными составами". При этом мойщик стоит доказывает, что он там просто "влажной тряпочкой" протер и все, "без химии совсем". А почему это вдруг "специальных состав" превратился во влажную тряпочку без химии? И зачем нужна ваша мойка, если вы просто влажной тряпочкой там пыль размазываете, только оставляя разводы? Общаться с такими высококвалифицированными людьми далее было бессмысленно, так как ничего внятного, кроме "это не мы", они сказать не смогли. Итог: 1) мойка отвратительная, описанию не соответствует 2) увеличивается стоимость с порога, при этом дезинформируют о сумме, на которую увеличится цена мойки 3) при порче чего-либо ответственности не несут, общаться с клиентами не умеют Уехала с грязной машиной, испорченным покрытием и четким пониманием, что на эту мойку больше ни ногой, чего и остальным желаю. Берегите свои нервы, время и автомобили.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Приятный магазин, удобное расположение. Но парковка - квест для водителей, яма на яме..
Вкус Хлеба
деревня Новосаратовка · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Очень долгое обслуживание, да и кофе испортился и невкусный( Девушка в платке никуда не торопится, умудрилась собрать очередь на пустом месте. Ожидание кофе(засекла) - 7 минут при пустом зале. Быстрее было бы дойти до соседнего дома, взять вкусный кофе и вернуться. Очень разочарована, испортились..
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Очень трепетное отношение мойщика к машине. Нигде до этого не встречала такого отношения. Очень качественная мойка