Я.
4
Я.
1
подписчик
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Медан салон № 1
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Странный магазин, странный продавец, не от мира сего....если обувь не нравилась, она агрессировала явно. Запугивала, что завтра уже не будет ни скидок, ни акций. Я стала уточнять про бонусы, ответ настолько был непонятный , что при покупке , которую она обещала будет скидка в 25 процентов, если я оставлю отзыв и скачаю приложение. Я все сделала. у нее тряслись руки от счастья, она стала судорожно делать фото, как я скачиваю приложение и пишу отзыв, забыв о других покупателях. В итоге, в чеке не было никакой скидки! Я еще раз уточнила, как пользоваться бонусами за скаченное приложение и отзыв? Она ответила так что я не поняла вообще. Я ей сказала, что мне не понятно. Она говорит: обратиться в коллцентр там обьяснят. Сейчас обратилась в коллцентр мне сказали с угрозой , что у меня скидка 5 процентов и завтра ее уже снимут, а про бонусы они мне не смогли обьяснить, говорят, что не имеют права обьяснять! Так что мои три тысячи бонусов это просто "вода" не имеющая силы хотя они сказали 1 бонус=1 рубль. Но в каком случае я могу их списать ответа нет или он настолько запутан, что понять невозможоо. Не верьте этому магазину. Один обман и накручены цены.
Юридическая социальная сеть 9111.ru
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Август 2025
Отличный сайт
Ветлечебница
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Ужасное отношение уже по телефону. 31.03.2025г. Позвонила в ветклинику узнать сколько стоит почистить ультразвуком ДВА(!) Оставшихся верхних клыка у йорка 12-ти лет, весом в 2 кг! Мне озвучили сумму за ДВА зубика в сумму более 3-х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!🤣😁 я стала уточнять , а полный рот зубов у йорка сколько будет стоить чистка ультразвуком? Ответ "убил", если два зуба 3,5тыс.руб, то умножьте на количество зубов! Плюс консультация кардиолога, узи сердца, , прием врача,анализы! Я попросила озвучить сколько стоит приём врача , наркоз, чистка одного зуба по прейскуранту? Ответа не было, стал нервозный ,истеричный тон в голосе, что она врач, цен не знает, чтотнужно приехать и она ответит, а по телефону не отвечает в государственной клинике на такие( какие интересно?) Вопросы! Хотя прайс висит на их сайт с копеечными ценами! Руководство, примите меры, вы не частная клиника!
Валс
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте. Очень понравилась работа Виктора, он работал на ресепшене, когда мы заселялись 29.11.2024 и девушки -менеджера, которая работала с ним в смене, имя не успела прочитать на бейдже, по моему Анастасия, но это не точно. Я была с пожилой мамой 75 лет она инвалид 3гр. Виктор помог быстрее заселить в номер, чтобы моя мама не ждала в холле два часа. Очень благодарна им за это. Все быстро и оперативно, и доброжелательно. Не понравились матрасы в номере, мы провалилсь до пола, они были глубоко вмяты, как качели. Мы сильно расстроились, потому как мама инвалид по суставам и такой матрас вызвал боли в спине и лежать на доске кровати не хотелось. Я сообщила об этом Виктору на ресепшен. Вернувшись в номер, все было чудным образом исправлено! Положили тонкие матрасы и сверху еще и топпер ,перестилили постель. Это очень изменило ситуацию в лучшую сторону и порадовало, спали,как принцессы! Мы приезжали в Москву, проводить сына служить. Также: Хотелось бы куллеры видеть на каждом этаже, а не на двух (4 и 7) ,думаю для отеля это не большие траты купить и установить куллеры и микроволновку на этажах. Также хотелось бы побольше освещения, в номере было не светло, одна сторона комнаты была совсем тёмная, где стоит стол для чая, плохо освещена. Бра у кроватей были все в пыли внутри плафона. Тонкие белые шторы ( тюль) были порваны и настолько грязные, что выглядили не белыми, а темно-серыми. Было неприятно на это смотреть, ощущение грязи. Не хватало фена, щетки для обуви, но это понятно, наш номер эконом! И очень-очень маленький телевизор, показывал лица красным цветом, ничего не было видно с кровати и тем более от чайного стола, из-за того, что он до смешного малюсенький и высоко висит. Были в затеках и грязные седушки у стульев. Пришлось подстелить пакеты, когда сидели и пили чай. Ещё удивил момент, пришла горничная, а мы только-только заселились, достали из пакета с полотенцами мыло и гель. Помыли руки, а она взяла и выкинула только что начатое нами мыло!? Мы спросили, а где же мыло? Дайте тогда другое. Она: ничего больше не дам. Мыло в пакете с полотенцем. Мы: так вы его только что выкинули. Она: больше не положено. Ну что ж, вытирали руки важными салфетками. В наборе было два полотенца мыло 1 шт. И 1 пакетик гель для душа. Не хватало полотенца для ног. У мамы в наборе было также. Пришлось двоим вытираться одним полотенцем для лица , а из маминого набора вытирать ноги. Почему не три полотенца загадка? Или в эконом номере так положено? Удивило, что горничная при нас "чудесно" мыла ванну. Не моющими и дез.средствами, щёткой. А просто открыла душ пролила водой по краям ванной и также раковину! Так что: очень хорошая работа сотрудников ресепшен. На 10++++ Хорошее расположение гостиницы 10++++ Исправили ситуацию с продавленными матрасами 10+ Дали по моей просьбе дополнительную подушку, не могу спать низко на одной подушке. 10+++ Остальное терпеть ,конечно, можно. Но можно и исправить! Остановлюсь с радостью ещё в этой гостинице при необходимости. Одну звезду сняла по обозначенным причинам. В общем не плохо! Спасибо гостинице за радушный прием и уважение к возрастным гостям! Номер 509 б
Областная клиническая стоматологическая поликлиника
Волгоград · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте! Я обращалась к Георгию Геновичу по поводу удаления зуба. Зуб , на мой взгляд, был очень "сложный", доставлял мне немало хлопот и проблем, но я пыталась сохранить его всеми возможными способами( УЗ-чистки, кюретажи, лазер, повязки, таблетки) ...в итоге, через 6 месяцев попыток его сохранить, я сдалась и решилась на удаление! Не скрою, я очень сильно боялась и волновалась: последний зуб на верхней челюсти, думала, как врачу туда добраться, как я смогу так широко открою рот?! ...... Но, напрасны были мои волнения и страхи , я попала в надёжные и умелые руки Георгия Геновича! Спокойный, культурный, интеллигентный, опытный, доктор вселил в меня уверенность и спокойствие, во время удаления успокаивал и подбадривал меня, он видел, как мне было страшно, хотя я абсолютно ничего и не ощущала! После удаления , а мне ни разу не было больно(!), Георгий Генович все подробно рассказал, как и чем полоскать, какую таблетку принять, дал рекомендации. Всё это было в спокойном тоне, очень любезно, доктор не спешил вызвать другого пациента, пока до конца не выполнил все манипуляции и рекомендации для меня. Я очень довольна, что попала на приём именно к Георгию Геновичу! Я рекомендую данного доктора хирурга-стоматолога! Уважаемый доктор: здоровья Вам, благополучия, хороших пациентов, пусть все быстро выздоравливают с Вашей лёгкой руки! С уважением, Кузнецова И.А.