Alexey l.
4
Alexey l.
0
подписчиков
0
подписок
61,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Горячий Цех
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
11 мая отмечал в вашем ресторане свой день рождения, семейный вечер за столом любимого ресторана. Более того, уже около 5 лет я регулярно праздную здесь дни рождения и семейные события, поэтому хорошо знаком с уровнем сервиса заведения и всегда оставался доволен. Сразу скажу, что нет вопросов к еде и ресторану. Всё вкусно, сытно, красиво. К сожалению, в этот раз впечатление было серьёзно испорчено работой официантки Алины (Лины) Лядовой. С первых минут общения сложилось ощущение, что она крайне не заинтересована в своей работе и недовольна самим фактом обслуживания гостей. На протяжении всего вечера в её поведении отсутствовали приветливость, доброжелательность и уважительное отношение к посетителям. Некоторые фразы и интонации были на грани хамства и создавали откровенно неприятную атмосферу за столом. Наша компания состояла из восьми человек, все пришли в хорошем настроении, чтобы отметить семейный праздник. Однако отношение официантки оставило негативный осадок не только у меня, но и у всех гостей. За пять лет посещения вашего ресторана я ни разу не сталкивался с подобным уровнем обслуживания, поэтому произошедшее особенно разочаровало. Очень жаль, что именно в день рождения многолетнего гостя ресторана впечатление от вечера оказалось испорчено. Надеюсь, руководство обратит внимание на данную ситуацию и проведёт работу с персоналом, чтобы подобное отношение к посетителям больше не повторялось.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Дружелюбный персонал, вкусная еда!
Паульсен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Уютное и приятное заведение, вежливые сотрудники, качественное обслуживание. Пробовали пиццу маргарита и пеперони, хрустящие борта, средняя толщина теста, очень вкусно. Пробовали клубничный лимонад, рекомендуем.
Versus Reality
Новосибирск · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Сентябрь 2020
Ехал с семьёй через Новосибирск, решили тут задержаться, погулять) Местный знакомый посоветовал сходить в VR клуб. До этого с VRом вообще дел не имел, думал, что детские игры, поэтому к затее поначалу отнёсся скептично. Но дети скооперировались с женой и все же уломали) на сайте посмотрел каталог, выбрали семейный набор игр. После первой же игры с китом, которая даже не игра толком, а просто фильм, готов был взять свои слова и скептицизм обратно))) Полнейший восторг. В нашем городе таких развлечений нет, поэтому после часа игры дети просто отказались уходить, пришлось продлевать)) Совместные игры - это вообще отдельная тема для разговора, нужно испытать каждому) Видно, что администраторы компетентные, помогали на протяжении всего сеанса, в конце даже проконсультировали по оборудованию, думаем теперь такую домой купить. 5 звезд однозначно 👍