Любовь П.
2
Любовь П.
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Челны-птица
Нефтекамск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Купила вчера в магазине Челны - птица, на Парковой 7, колечки с творогом к чаю. Может их неправильно хранили, я не знаю. На вкус не творог а мыло. один раз откусила и выплюнула.Они абсолютно не съедобные Понесла обратно, сказала, что товар не съедобный. На что мне ответили, что срок годности не истек и плесени нет, поэтому мы деньги возвращать не будем. Вот так. .