Марина П.
3
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лук
Магнитогорск · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Выражаю свою благодарность мастеру Римме за качественную работу! Реснички – это то, о чем я мечтала. Римма не только аккуратно сделала реснички, но и весь процесс она интересовалась не холодно ли или не шипет, рассказала как надо ухаживать помогла с выбором. Спасибо большое!