В
Вячеслав Кожемякин
В
2
Вячеслав Кожемякин
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ФормулаПро
Гомель · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Ребята реально моют очень хорошо, помыли мотор, машина завелась без вопросов. Моюсь уже больше года. Нравится 👍 мнеиу них. Постоянным клиентам, всегда какие-то плюшки . То черчение в подарок 🎁, то стекла сделают бонусом. То вонючку подарят! Вообщем очень мне нравится 👍