Александр Паркин
9
Александр Паркин
1
подписчик
2
подписки
324,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Бензо-вело-мотосалон
рабочий посёлок Мокшан · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Магазин, для людей, выбор товаров огромный, персонал вежливый, отзывчивый , грамотный, респект и уважуха, рекомендую всём, спасибо большое что вы есть, развивайтесь и радуйте покупателей, всего самого хорошего.
Гараж 58
Богородский сельсовет · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Автомойка, огонь. Мойщик супер, респект и уважуха, так держать!!!Молодцы, достойные, ребята советую обращаться не пожалеете, Спасибо с большой буквы!!!
Роснефть
рабочий посёлок Мокшан · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Заправка огонь, персонал молодцы, но как всегда не все , в основном девчонки молодцы, есть одна смена которую нужно разобрать на несколько, про кого разговор они сами знают, а так спасибо молодцы, с наступающим новым годом!!! 🎄
Вояж
Пенза · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Ресторан достойный, персонал, вежливый ,отзывчивый, респект и уважуха, кухня на отлично, рекомендую, попробуете не пожалеете, в любом случае нужно пробовать.
Коллаж
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Достойный торгово развлекательный центр, лучший в городе Пенза . Есть все для детей на любой вкус можно и посмотреть и кафе посидеть и аттракционов много бываю сам и всем рекомендую.
Ozon
рабочий посёлок Мокшан · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Молодцы !!!!!
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Музей А.Г. Малышкина Мокшанского района Пензенской области
рабочий посёлок Мокшан · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Музей сказка, есть что посмотреть, персонал отличный, на все интересующие вопросы ответят и встретят и проводят и чаем угостят , респект и уважуха !!!
Пятёрочка
рабочий посёлок Мокшан · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный магазин, удачное расположение , проходимость хорошая, единственное пожелание, нужна стоянка побольше, посетителей много, внутри все удобно расположении витрин хорошее,
Лада восход
рабочий посёлок Мокшан · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин огонь девчонки продавцы молодцы, знают своё дело , респект им и уважуха , так держать МОЛОДЦЫ!!!