Надин Е!
4
Надин Е!
1
подписчик
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Самая мебель
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, покупали там мебель и мы и знакомые наши, очень все нравится! Пользуемся с радостью, продавцы хорошие вежливые и приятные! Мебель качественная!
Самая мебель
Щомыслицкий сельсовет · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали диван у этой фабрики, служит нам уже более 5 лет. Очень все нравиться, и цвет и модель и ткань! Диван привезли, даже раньше, чем мы ожидали!