Кира Сгибнева
5
Кира Сгибнева
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
23
Lancker
Хотьково · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Идеальный маникюр и педикюр, делала мастер Света ❤️ очень уютная атмосфера , быстрое обслуживание , в общем я осталась довольна
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали за легкой колясой, так как часто летаем с малышкой , Андрей нам рассказал о всех плбсах и минусах колясок которые мы рассматривали) Взяли по итогу Joolz aer 2) Андрею спасибо огромное за помощь в выборе ) боан беби вы в принципе топ)
Славно
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу к Маше уже 5 лет, всегда все безупречно ❤️ Ногти кайф, всегда все супер 🩷
Автомобилист
Хотьково · Автошкола
Сохранить
Февраль 2023
Обучалась в этой автошколе, в Хотьково. Ходила к Клинову Роману Валерьевичу! Очень хороший инструктор, сразу нашли общий язык, ездить было комфортно , все очень доходчиво объясняет. Так же хочу выразить благодарность Семиразуму Юрию Валерьевичу, очень доходчиво объясняет теорию)
Хорошая Девочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Не понимаю ажиотажа вокруг этого места. Решила свой день рождения посидеть с девочками, забронировала стол ( при бронировании было написано, что позвонят) в итоге я сама звонила через пару дней и подтверждала бронь. Пришли, хостес явно была удивлена тому, что я бронировала стол , очень долго искала мою бронь, уточняла последнии цифры телефона и то, как я бронировала стол. Сложилось ощущение, что нас не ждали. Отношение персонала тоже удивило,,пришлось практически выпытывать у них ингредиенты блюд , так как в меню ингредиенты не расписаны. Еда не могу сказать, что удивила, но в принципе вкусно, коктейли тоже были хорошие. Скидок в день рождения тоже не предусмотрено и был неприятный момент , когда одному столиц принесли тортик со свечкой в день рождения, а нам нет, но это ладно. Система гардероба тоже смутила, принесли вещи , даже не помогли одеться, для такого заведения , считаю, что это некрасиво, сумки некуда поставить когда одеваешься. Когда приходишь тебе сразу говорят, сидеть вы тут сможете 1,5 часа. В общем , я ожидала большего. 2 звёзды только за интерьер и грибной крем суп
Кофе'ИН
Туапсе · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень приятное место, персонал очень вежливый и всегда встречает с улыбкой. Не могу не заметить , что к кофе подают воду, а ещё всегда вкусная и свежая выпечка)) очень не хотелось уезжать домой и распиваться с такой приятной кофейней )))
9 Миля
деревня Юрлово · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Хорошая мойка, часто мою тут машину))) хорошая зона отдыха есть )) советую