К
Кристина
К
4
Кристина
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Mr. Pablo
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужас ужасный! Раньше часто брали шаурму именно в этом месте потому что было вкусно, сейчас же шаурма отвратительная. Соус никакой, мяса почти не кладут,сплошная капуста. Дважды мясо воняло и было странное на вкус,когда обратились чтобы разобраться в этой ситуации девушка-кассир чуть ли не в спор вступала что "Не может такого быть!" Сменился персонал и стало ооооочень плохо! Сегодня не могли заказать шаурму потому что девушка просто сидела и фотографировалась,окошко не открыла,хотя нас видела. Дали номер для связи с "руководством", но есть ощущение что это просто подруга,а не руководитель,т.к. на все мной озвученное мне ответили "Хорошо,проведем беседу." Очень жаль что скатились. Не понимаю почему такой высокий рейтинг,ведь именно эта точка не заслуживает даже 3 балла!!!
Перспектива
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уютное небольшое кафе. Кофе вкусный,десерты тоже (даже если прийти вечером и тортики будут не такие мягкие как утром). Персонал вежливый. Что ещё нужно для кафе недалеко от дома?)
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживала очень вежливая девушка Анастасия. Подсказала и сориентировала по всем интересующим вопросам. Сам пункт чистый. Поэтому рекомендую и Анастасии ещё раз огромное спасибо за помощь!
Турист
Минск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал не качественно исполняет свои обязанности. Отвечают с недовольным выражением лица администраторы, в ресторане также вечно недовольные сотрудники, уборщицы даже пыль в номерах не протирают, не говоря уже о смене полотенец. В соседнем номере бегал таракан. Жили,боялись отвезти этих "товарищей" домой.
Гамарджоба
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал супер отзывчивый и обходительный. Знают свое дело и всегда готовы помочь с выбором. Атмосфера уюта и дружелюбностичв это место хочется возвращаться.