Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Индивело
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
В этом году решила заняться апгрейдом своего велосипеда, т.к. планирую летом часто выезжать на долгие расстояния. Механики подсказали, что лучше поставить вместо старого, чтобы велосипед отвечал моим запросам. В итоге поставили новую трансмиссию, тормоза и руль. Каждая деталь была подобрана идеально под мой стиль катания. Стало легче, быстрее, удобнее! Спасибо за грамотные советы и отличную работу! Очень рада, что познакомилась с вашей мастерской!💫