Аделина Исрафилова
7
Аделина Исрафилова
1
подписчик
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Proектор
Набережные Челны · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный персонал ,все супер!!
Детская стоматологическая поликлиника № 1
Набережные Челны · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в эту стоматологию очень давно .Прекрасные врачи ,со своей работой справляются .Пломбы держатся годами .Очень не хочу переходить в другую стоматологию …
Papino
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Снимаю 1 звезду за цены . Цены просто афигеть какие высокие .. А так , само помещение очень уютное )
Перекрёсток
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Перекрёсток просто огромный !!! Мне безумно нравится этот магазин , так как прям в нем есть пекарня , отдельное место , где можно посидеть , за столиками , зарядить телефоны ) выбор разнообразен и огромен ! В пекарне готовят вкусно )
Rcf
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор очень не велик , ну и цены скорее , выше среднего . бывают прикольные вещи , само помещение очень даже хорошее , как и сотрудники )
Wildberries
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень комфортный пункт выдачи , удобно расположен . всегда вежливые сотрудники , с ними можно поболтать ) Пункт выдачи опрятный и ухоженный ) все супер !!!
Камский детский медицинский центр
Набережные Челны · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Все чисто , опрятно , хороший персонал . недавно лежала там , все понравилось очень !
Верные друзья
Набережные Челны · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2024
Зоомагазин этот ооочень давно , хорошие консультанты , животные в чистоте , есть все , что нужно )
Zolla
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены конечно не супер низкие , но смотря для кого . одежда там прям очень взрослая, деловая . для офисного стиля вообще супер ) ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ТАПОЧКИ !!!!!!!Хотелось бы ассортимент побольше)
Ветна
Набережные Челны · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший ассортимент , но -1 звезда потому , что безумно жалко животных там , которые сидят в маленьких пространствах. НО!! У животных всегда есть корм , водичка , и хотя бы по 1 игрушке .как-то раз мне там помогли , когда я спасала котяток , мне дали советы , и коробку для котят ) приятно !!!