Влад Графин
2
Влад Графин
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
деревня Жилина · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Добрый день, а скорее даже не добрый Ситуация следующая пытался сегодня забрать заказ на пункте выдаче, но к сожалению не смог забрать заказ по причине отсутствия интернета, и это причина далеко не связанная с ситуацией в мире, а с недобросовестным хозяином точки Негодованием также заключается в том, что в попытке подождать решения проблемы (перезагрузка роутера сотрудниками, сбросом до заводских настроек и звонками оператору связи, возможно я ошибаюсь но в обязанности сотрудников пункты выдачи не входят навыки айтишника), прождал час и проблема не решилась. В это интервал времени мимо меня прошло 20 человек, которые не смогли забрать свои заказы. Важное уточнение, сегодня идет сильный дождь и люди ( в том числе и я), пытавшиеся забрать заказ, пройдя достаточно большое расстояние (2 км) по сильному ливню, были сильно озадачены услышать, что ИМЕНО wifi НЕТ, не сотового интернета, а именно wifi Есть предположение, что скупой обладатель данной точки не может приобрести нормально маршрутизатор и нормального оператора связи.