Мария Ермакова
5
Мария Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Место Силы
ПСК Раздоры · Баня
Сохранить
Август 2025
Уже пять лет я постоянная гостья «Места Силы» — и каждый раз это не просто баня, а настоящее путешествие внутрь себя. Парение здесь давно перестало быть простой процедурой: это ритуал, песнь для тела и души. Недавно мне посчастливилось посетить новое пространство в Раздорах. Я прилетела в Москву после бессонной ночи, до забронированной программы оставалось три часа, и сил не было совсем. Позвонила администратору — и услышала: «Приезжайте, мы вас ждём». Меня встретила управляющая Татьяна, такая тёплая и внимательная, и проводила на сеновал. Там я, буквально «без задних ног», сладко проспала несколько часов до начала программы «Девичьи секреты». А потом началась магия: с нами работали Ольга Бережная, Галина Кискина и хозяюшка Ляйсан. Их забота, внимание, энергия подарили нам удивительное чувство перезагрузки. Мы вышли лёгкими, отдохнувшими, как после долгого отпуска. Спасибо всей команде «Места Силы» за то, что здесь создают не просто баню, а пространство любви и тепла, куда хочется возвращаться снова и снова))
Coral Travel
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Май 2024
Очень признательна Дмитрию Шахову за молниеносную организацию поездки в Дубай. За пунктуальность, внимательное и ответственное отношение к своей работе) непременно вернусь вновь в преддверии следующего путешествия)
Вкусный Север
Алтайский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ориентир на отличные отзывы привел нас в этот ресторан. Обидно, что последний вечер на Алтае был испорчен, жаль потраченного времени. Нас насторожило, что в 19 часов в субботу, кроме нас вообще не было людей, но все равно сделали заказ. Сами виноваты, повелись на пресловутый фантик и видимо, нарисованные отзывы(( Интерьер начала 2000х, повсюду яркие цветовые пятна, обилие элементов декора в виде искусственных растений и статуэток с Алиэкспресс, как это коррелируется с названием ресторана непонятно, концепция скорее кофейни. Но это вопрос вкусовщины, кому что нравится. На веранде с диванчиками сильных запах ковролина, поэтому приняли решение сесть в основном зале. Мы недавно вернулись с Плато Путорана очень хотелось снова попробовать северной кухни, поэтому и выбрали этот ресторан. Формат подачи интересный, отрада для глаз. Пришел, сделал контент для соцсетей, если они есть, а дальше рекомендую устремиться в сторону выхода. Кухня плохая. Я говорю только про те блюда, которые мы попробовали, конечно, не про все меню. Копченая корюшка несвежая, паштет из полярного кролика неплохой, но хлеб к нему был заветренный, борщ из оленины с насыщенным вкусом, подается с салом, очень соленый, но с тремя столовыми ложками сметаны - терпимо. Котлеты щучьи с кисло-горьким вкусом (часто беру их в незнакомых местах, тк их невозможно испортить.. но это я так раньше думала😂), фирменная уха с тошнотворным запахом, после пробы пришлось выплюнуть и попросить заменить, красная рыба в ней была со вкусом прогорклого жира… Уху заменили на борщ, а щучьи котлеты с формулировкой «управляющая, шеф-повар и другие повара попробовали, и сказали, что котлеты отличные, все делали по рецепту». Отличные, так отличные, нам их включили в счет, мы их оплатили, но как ни странно шеф повар после того, как наши котлеты были съедены сотрудниками ресторана и получили отличную оценку, принял решение утилизовать блюдо полностью вместе с гарниром😂 хотя к гарниру претензий не было. Замены на новый гарнир нам не предложили. Дальше я уже не рискнула заказывать другие блюда, решили уйти. Впервые в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией в ресторане) обычно предполагается, что когда пробуешь блюдо (именно пробуешь, а не съедаешь полтарелки)))), и блюдо плохо на вкус, его меняют.. но сотрудники ресторана были непреклонны)) опыт неприятный, но забавный) У нас был запрос на общение с управляющей, но она внезапно ушла, хотя котлеты как ни странно за 2 минуты до этой просьбы попробовать успела.)) Спасибо официанту, который занимался обслуживанием другого столика, он перепутал заказы и принес нам хлебную корзину и масло, которые мы не заказывали😂 хлеб был вкусный😂 масло тоже😂 получили мы в итоге и хлеба, и зрелищ😂 Амбициозный провинциальный ресторан, который имеет смутные предоставления о свежих продуктах и клиентоориентированности) но персоналу спасибо, прямо удивили таким странным подходом) я думала, это пережитки, но нет😂 теперь буду на чеку😂 Обидно за сибирскую кухню, за то, что люди разово поужинав в этом ресторане будут считать, что рыба должна быть такого качества.. а это вовсе не так) сибирская кухня, она многообразна и восхитительна, рестораны Камчатки и плато Путорана нам не раз это демонстрировали) уверена, что найду подобный ресторан и на Алтае) желаю, чтобы в вашей жизни было меньше разочарований и больше вкусных и красивых мест)
Well's Home Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Четвертый год живем в ЖК, в котором находится этот ресторан. Несколько раз в неделю заказываем обеды и ужины домой, в выходные в нем завтракаем. Думаю, что уже попробовали меню в полном обьеме, и нареканий нет никаких) меню периодически обновляется, на радость посетителям появляются новые позиции)
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасно пообедали с ребенком) настороженно отношусь к ресторанам в торговых центрах, но трепетно люблю Мегобари на Покровке, поэтому решили зайти в это заведение и не прогадали) ребенок ел очень вкусные хинкали, великолепный детский хачапури, наверное, самый вкусный из всех, что я пробовала. Большое спасибо официантке Марине за чуткой отношение и гостеприимство)
Стилистика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный салон, доброжелательный персонал, большой выбор профессиональной косметики. Попали по рекомендации подруги, делали окрашивание кончиков волос маленькой дочке) остались очень довольны результатом) непременно вернёмся вновь)
Галерея-мастерская Зайцева
Казань · Музей
Сохранить
Май 2022
Галерея обязательная к посещению) остались с дочкой очень довольны, одно из самых ярких впечатлений от города.
Kazan Palace by Tasigo
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Великолепный отель. Выше всех похвал! Остались очень довольны)