Дима Иванов
3
Дима Иванов
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медный Великан
Бердск · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Купил пиво, дома налили а оно кислое !! Такой себе магазин.. еще и запах в магазине Кисляком(
ПивоПей
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Не советую покупать в этом магазине ! покупал два раза пиво у них первый раз жигулевское потом танковое и оба раза не слазил с туалета! Про персонал вообще молчу… злые все обиженные жизнью , даже не знают чем торгуют они((
Намбер Ван Моторс
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2024
Отстой полный контора, не советую покупать у них запчасти, хоть и цена у них ниже чем у конкурентов. Запчасти продают под видом без пробега по рф якобы😀 на самом дели запчасти ушатаные. Продавцы грубые и особо не разговорчивы.