Anastasia M.
5
Anastasia M.
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
24
Соло
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Очень приятный салон массажа , атмосфера расслабляющая и приятная , вежливый персонал . Была на массаже у Инны - рекомендую)
Sanyawan Shengyue Haijing hotel
город Санья · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
ОТЗЫВ НА ОТЕЛЬ Китайская подделка При выборе отела акцентировали внимание на том чтобы был в пешей доступности пляж ( он действительно через дорогу) , район тихий спокойный , бассейн , спортзал , шведский стол- китайская еда , ВСЕ ВКЛЮЧЕНО . После полной оплаты тура , гостиница запросила доплату на 17 к сверху из-за того что будет китайский нг - большой спрос и сказали будет все украшено и празднование …. По факту : шведского стола нет , нас отсадили в подсобное помещение , где питается персонал , стоят холодильники, находится склад продуктов , стоят швабры и ведра , разбухшие стены от влажности , видно то как они готовят еду и курят сигареты прям на кухне , бросая бычки на пол . Бегает лишайный кот по отелю и на кухне . Гид сказал : слева - для китайцев , справа - для русских питание , объяснив это тем что « вам не понравится китайская еда , она для вас не подойдет . У нас нет понятия шведского стола , вас обманул ваш туроператор . В нашей гостинице нет все включено. Если не понравится - можно сходить покушать , есть много мест » Улыбаются , хитрят , врут … подделка Пытались заходить на тот самый «шведский стол» к китайцам , злая уборщица нас выгоняла и закрывала перед нами двери в их зал . Мы настояли на том что хотим питаться их едой , но эта женщина была недовольна и постоянно показывала нам пальцем куда нам можно сесть ( в дальний угол , чтобы нас не видели китайцы - возможно расовая дискриминация, неприятно ) Тот самый шведский стол состоял из 6 блюд , которые повторялись . Напитки вечно приходилось выпрашивать. Кофе и чая нет .. Чай можно было попить на ресепе , но стол вечно был занят персоналом и гостями отеля . Стоит в отеле мини бар с меню прохладными напитками , но нет человека который их делает . Мы уже готовы были заплатить , несмотря на то что и так заплатили за то самое все включено . Кто из русских ссорился - отдавали бутылку вина или рисовой водки лишь бы замолчали и не жаловались . Когда заехало больше русских начались выяснения и персонал нам приготовил один раз морепродукты - 3 креветки , кольца кальмара и несъедобную рыбу в панировке . Рыбный день был 1 прием пищи из 9 дней отдыха в отеле В зал ДЛЯ РУССКИХ нам приносили тарелку с едой на человека . Сказали что специально для нас повар готовил европейскую еду - перемороженную картошку фри и твердую пиццу , листья салата политые майонезом . Иногда была еда вчерашнего дня которая осталась у китайцев с их шведского стола 4 лежака на весь отель ( гости плюют в бассейн и моют в нем ноги после пляжа, плавает мусор . Не видели , чтобы его чистили, плавает маслянистая пленка . Вокруг кучу мусора, огрызков . Стоят таблички «не курить» , но курят везде - на ресепе , в номерах , в лифте , бычки валяются везде . Не ухоженна территория , валяется какой-то унитаз посреди клумбы Комната : В номере спустя сутки появился странный запах , как мы начали пользоваться туалетом и душем . Сидя на чемоданах ожидали переселение в другую комнату в течение 3 дней . Но когда нам показали другую комнату - запах был такой же . Походу у них так пахнет плесень , слив, канализация , мебель от влажности . Остались в своем номере . Нам дали освежитель воздуха и сказали « нам очень жаль что вы страдаете» А НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ очень хотелось скандалить и переселяться в другой отель и врзвращать деньги . Оказались мы не одни в такой ситуации, приехало много русских и все мы были полны ожиданий от гостеприимства и китайской кухни , НО НЕТ
Loun•ge
Тбилиси · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Кальян огонь 🫶🏻 персонал приятный и место очень приятное чистенько спокойно и музончик вайбовый )
Eart
Воронеж · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Были с девочками на классе акварели Анастасии Жуковой , очень понравилось ) Сама студия классная , наполнена светом , теплом , уютом 🫶🏻
Гостиница Старый замок
сельское поселение Верхняя Балкария · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Еда вкусная , место красивое . На вопрос где находится у них туалет мне ответили « идите где автобусы стоят или в платный по тропинке» . Очень жаль , что посетителей кафе не пускают в туалет кафе ((((
Голубое Озеро
городское поселение Кашхатау · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень красивое место , все очень круто продуманно и сделано. Еда вкусная , вид шикарный . Только сдачу неправильно почему-то дали и меню 30 мин несли ((((
Гостевой дом
сельское поселение Бабугент · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Место топовое , находится прям у реки , вид на горы шикарный . Территория гостиницы большая .В пешей доступности все озёра . Тишина и спокойствие, звуки птиц и шум реки . Нам очень повезло , что мы были здесь ещё и одни .