Ekaterina
9
Ekaterina
1
подписчик
2
подписки
961,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
15
No Sugar
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место действительно неплохое. Радует, что и в Москве появилось кафе, где люди с неперенсимостями глютена и лактозы могут скушать вкусный десерт с кофе. Основные блюда чуть разочаровали, очень маленькие порции, да и по вкусу не впечатлили. Брала драники с семгой, муж сырники - повторить не захотели бы. Для меня No Sugar будет все же пока на втором месте по выбору, качеству и сервису. На первом месте есть невероятно крутое место в Питере, причем ценовой сегмент такой же, но сервис, еда и поддача впечатляют. Да и вообще, когда ты сама изучаешь и уже умеешь подстраивать еду под свои пищевые особенности, то становишься более требовательней к качеству блюд, тут классно, но для меня все же есть что доработать.
Hotel Valide Sultan Konagi
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель произвели самые лучшие впечатления. Уютный, компактный. Идеальное на мой взгляд расположение - выходишь и перед тобой стены Топкапы. В шаговой доступности площадь Султанахмед и все основные достопримечательности. Номера маленькие, но уютные. Завтрак вкусный, подается на красивой терассе с красивым видом на Босфор. Я не хотела омлет и варёные яйца, и попросила пожарить мне яичницу, через 5 минут уже была готова. Я бы с радостью на этой террасе и ужинала, но ужин у отеля не предусмотрен, хотя было бы здорово. Персонал очень доброжелательный, ощущение, что ты приехала к ним в гости. Вокруг много мест перекусить, мы катались много, поэтому кушали в районе всего несколько раз. 1. Ресторан на крыше соседнего отеля - его нам посоветовали на ресепшене нашего отеля в первый день приезда (уточните у них название, если будет нужно), мы были очень голодные, поэтому такая шаговая доступность просто спасла. Цены как везде, еда неплохая, персонал старается: дает рыбку, чтобы покормить птиц на террасе, десерт и чай в виде комплимента в конце. 2. Примерно в 10 минутах пешком от отеля, в районе площади Султанахмед есть знаменитая «котлетная» в Стамбуле. Заведение было открыто в 1920 году - Tarihi Sultanahmet Köftecisi. Там кушает много местных, для разнообразия можно посетить, выбор небольшой, но вкусно, готовят быстро. 3. И рядом с Tarihi Sultanahmet есть знаменитая кондитерская Hafiz Mustafa, которая основана в 1864 году. Там можно попить чай, кофе, попробовать разнообразные десерты и купить красиво упакованные корточки с собой. 4. В последний день гуляли и нашли Социальное кафе CANKURTARAN SOSYAL TESİSLERİ, с видом на Босфор, где кушают местные по очень доступным ценам. Кафе красивое, мы там покушать не успели, но отзывы хорошие, взяли на заметку. От отеля минут 7, если спустится вниз вдоль стены Топкапы к Босфору, а не подниматься к достопримечательностям.
Pdpaola
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Наконец я доехала до Pdpaola и своими глазами увидела всю эту красоту😍 уйти без покупки невозможно. И очень понравилась консультант, милая девушка, которая очень старалась помочь с выбором, предлагая разные варианты и комбинации. Причем искренне и не навязчиво. Муж тоже заценил место, теперь знает где мне купить 🎁 , который 100% понравится!
Roastory Coffee Co İstiklal Caddesi
Бейоглу · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Интересная кофейня на улице Истиклаль. Большой выбор десертов, неплохой кофе. Но фишка на самом деле в другом. Если пройти до конца, сесть в лифт и подняться на 5 этаж, то там есть веранда со столиками и очень неплохим видом.
Бута Тур Стамбул
Фатих · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась экскурсия Панорамный Стамбул с доп экскурсией по Босфору. За один день увидели очень много, гиды профессиональные, организация хорошая.
Jvo – комплексная платформа для управления товарным бизнесом на маркетплейсах
Эвенкийский район · Маркетплейс
Сохранить
Январь 2026
Это достаточно типичный сервис, больше подойдет для средних и мелких продавцов, у кого нет технической возможности настроить внутреннюю аналитику на своей стороне. Огромный их минус - их же отдел продаж. Звонят постоянно, даже после блока прозваниваются с других номеров. Очень нагло и назойливо общаются, избавиться от них невозможно))
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
После ковид полетело жкт, поставили поверхностный гастрит, ранее никогда не беспокоило, выписанное лечение не помогало, от части было даже хуже. Ходила около 2-х лет в эту Поликлиннику, на фоне всего сильно худела, силы покидали, ничего из исследований толком не назначали, лечения особо тоже. У меня вообще было все это время ощущение, что врачей наказывают за лишнее выписанное исследование или анализ. Стала сама все изучать, включая у западный специалистов читать про похожие последствия, сдала нужные анализы уже платно, Ферритин на тот момент был уже 6, по гастроскопии в желудке атрофия и метаплазией, в кишечнике сибр, повышенная вирусная нагрузка и низкий иммунный статус. Вот так работают врачи - довели до такого, что теперь расхлебываю уже с платными специалистами. Обязательно потом напишу обращение выше, приложив все документы с приемов для оценки.
Бровист
посёлок Вешки · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Кристине уже очень давно. Для меня она лучший специалист в своём деле. После нее мои бровки всегда идеальные, причем эта идеальность сохраняется очень долго.
Палау
Долгопрудный · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Периодически прихожу на маникюр, когда не успеваю доехать до своего мастера. материалы хорошие, мастера аккуратные, правда меняются часто. Из минусов то, что перешли на наличный расчёт, очень неудобно, что надо теперь помнить про это и тратить время, забегая перед процедурой снять деньги.
Lamoda
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Классно, что в районе появился пункт выдачи Lamoda. Но у них постоянно проблемы с выдачей заказа. То система не работает, интернета нет, то просто закрыто - типо технический перерыв, от которого я вообще была в шоке в субботу 16.08.25! Первый раз пришла в 14.40, закрыто, висит табличка технический перерыв. Прихожу через 2 часа примерно, открыто, но сотрудница говорит, что обслуживать не будет, закроет на перерыв. Чтобы получить свой предоплаченный заказ пришлось ругаться. В другой ситуации я бы просто ушла и больше не пришла, но тут очень нужен был заказанный товар. Я в шоке от такого сервиса, заказать дорогой товар, оплатить и еще и не иметь возможности его нормально получить!!!