Влада Абидова
2
Влада Абидова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лесной дворик
посёлок Мирный · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Не знаю откуда тут хорошие отзывы. Может попали туда не вовремя. Но это ужас, беспорядок в номере, запах ужасный, то ли сырости толи чего. Заселение было на 12:00, в итоге прождали хозяйку еще минут 40, чтобы нам дали ключи. Если уж берете в людей деньги, то хотя бы обеспечте удобствами. Не советую место. Не отдых, а мучения, полная антисанитария.