О
Оксана А.
О
3
Оксана А.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
2
Подборки
Фото
Релакс-Тур
Минск · Турагентство
Сохранить
Сегодня
Ездили на 7-дневный тур в Санкт-Петербург с посещением Корелии. Всё очень понравилось. Сопровождающая Ирина всегда была на связи, подсказывала куда сходить. Экскурсовод Евгений доносил всю информацию понятно, интересно, со всякими шуточками. Хотя по утрам иногда хотелось спать, но мы честно старались слушать всё) Задержек нигде не было, водители хорошие. Единственное что, сам автобус попался не очень комфортный , но отдых это не испортило. На экскурсии, если не хочешь, ходить не заставляли, так что свободного времени было достаточно. Понравилось то, что при бронировании тура на все вопросы отвечали чётко и своевременно, помогали с оформлением договора, так как мы ехали из другого города. Отдельный совет по Карелии, лучше ехать отдельным туром на несколько дней,мы за один день особо не впечатлились. В общем организацию работы и тура от "Релакс - тур" оцениваю очень положительно
In2it
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сегодня
Останавливались в этом отеле в мае 2026года, копус 2. В целом всё понравилось. Номера светлые, уютные и аккуратные. Приятным бонусом стала стиральная машина в номере. Но, было несколько моментов, почему снимаю одну звезду. По заселению в целом было чисто, но на стульях увидели какие-то волосы и крошки, что было не очень приятно. Так же не совсем удобно то, что нет какой-то салфетки, губки, чтоб протереть стол и помыть посуду (не очень хотели оставлять её грязной, но заметили, что персонал, пока нас не было, помыл всё), так же для нас не очень удобно отсутствие порошка для стирки, нет сахара, соли и чая ( хотя мы думали это базовый набор в номерах). И отдельное пожелание поменять ножи, потому что резать было что-то невозможно. Но, хочу уточнить, что в следующий раз всё равно бы с радостью остановилась в этом отеле. Плюс хорошее расположение, рядом кафе, торговый центр, метро, круглосуточный магазин