Ася Г.
6
Ася Г.
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень грубая женщина, которая выдает товары. К сожалению, не знаю ее имени, тк она без бейджа. Уже несколько раз попадалась ее смена (в том числе 12.04.26), и каждый раз она ведет себя так, будто не она должна обслуживать посетителей, а наоборот. Этот пвз посещался мною с момента открытия, теперь буду ходить в другой, терпеть ее хамство-себя не уважать.
Лекторий Маяк
Ростов-на-Дону · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Была на лекции, очень понравилось: и организация, и атмосфера, и лектор. Подача информации была простой, но не примитивной, слушать одно удовольствие.
Рив Гош
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупала духи по акции (на сумму от 20000 скидка 10000). На кассе посчитали цену без акции по карте, об акции умолчали, пока я сама на сайте магазина не открыла информацию и не показала кассиру телефон, отнекивались и говорили, что у них такого нет. Разница более 5 тысяч в мою пользу. В итоге скидку всё-таки таки засчитали, но осадочек остался.
Отель Санкт Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Вид и расположение выше всяких похвал. На этом, к сожалению, ощутимые достоинства заканчиваются. Номера весьма уставшие, мебель устарела, постельное и полотенца с висящими нитками и дырками, сантехника требует ремонта. Также здесь вообще НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ОКНА, вентиляция осуществляется посредством кондиционера, но спать из-за его шума и подсветки проблематично. Персонал не выполняет свою работу в полном объеме: от горничных до официантов в Беринге. Потенциал у этого места есть, но нужно приложить усилия, чтобы этот отель тянул на настоящие 4 звезды. P.s. Откуда такое количество восторженных отзывов, остается только догадываться.
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдыхали несколькими семьями с детьми разного возраста во время ноябрьских праздников. Из плюсов могу отметить следующее: 1. Разные варианты размещения (апартаменты, домики-шале и коттеджи). 2. Наличие разных бассейнов, при желании можно плавать и в открытом, и в закрытых. Также есть домики со своими бассейнами. 3. Свежий ремонт. 4. На территории комплекса есть большая детская комната, где будет интересно детям любого возраста. 5. Можно арендовать беседку с мангалом даже для очень большой компании. Теперь минусы. 1. Первый и самый главный - это ПЕРСОНАЛ. При отсутствии очереди на ресепшене мы не могли заселиться почти час, тк девочка-администратор не могла отсканировать документы. 2. В номере не было комплекта постельного, полотенец и халата для ребенка. По звонку горничная донесла простыню уже ночью. А на следующий день при обращении на ресепшен женщина-администратор нам сказала, что т.к. ребенок размещен бесплатно, то ему ничего не положено (вы серьёзно???) 3. Не самые разнообразные завтраки; отсутствие обычной питьевой воды в зале. 4. К обеду в бассейны не залезть, так как приезжает много людей, не проживающих в этом комплексе. Мы проживали в шале. Внутри много места, для троих достаточно. Есть небольшая кухня, что для семьи с ребенком очень удобно. Электрический полотенцесушитель мастхэв для холодного времени года, тк на улице уже ничего не сохнет. Внутри отделка из осп, поэтому без проветривания стоит химический запах. Пол из плитки, даже в носках холодно. Ночью в домике ощутимо прохладнее, чем днём, кондиционер нам не помог, так как очень ярко светится и мешает спать. Чтобы дождаться горячей воды в душе, нужно открыть кран на 2-3 минуты. В итоге хочу сказать, что при нормальном человеческом отношении персонала к гостям, мелочи типа неразнообразных завтраков были бы менее заметны. На заявленные 4 звезды обслуживание пока не тянет.
Alean Club Majestic
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
В целом, отель довольно неплохой: плюсов больше, чем минусов. Из того, что понравилось, могу отметить: - площадь номера (семья из 3х человек отлично размещается на 26 кв. метрах, никто никому не мешает) - ванная комната с двумя раковинами (не во всех номерах, но нам повезло) - безупречная уборка номера (девушки-умницы!!!) - всегда любезный персонал - наличие блендера в ресторане (для малышей, которые не едят кусочки) - пляж с достаточным количеством лежаков (всегда находились свободные) - зона отдыха на 4м этаже и у бассейна (перекус и напитки в том числе) - массажист-профессионал👍🏻 Не понравилось следующее: - в будние дни шведский стол отличался однообразием от меню в выходные - из еды для совсем малышей только каши nestle и пюре «фруто няня» (добавьте хотя бы «Гербер») - мне было отказано в презенте ко дню рождения (от куска торта я беднее не стала, но в моменте было неприятно) - для такого большого отеля очень маленький бассейн, в детском вообще невозможно протолкнуться (понимаю, что новый бассейн-затратное мероприятие, но в море далеко не всегда можно купаться, поэтому хотелось бы иметь достойную альтернативу) - мусор в песке на пляже - очень медленные лифты - детская площадка работает с 11:00 (минус для тех, чьи дети просыпаются в 6:30)
Эрна
Ростов-на-Дону · Магазин ткани
Сохранить
Август 2020
Очень приятные и консультанты, большой выбор тканей, и, что особенно радует, на всех ценниках указан состав
Runa Tex
Ростов-на-Дону · Магазин ткани
Сохранить
Август 2020
Мало того, что консультантов приходится ждать по 20-30 минут, пока они поболтают между собой и другими покупателями, так еще и об условиях акций не рассказывают. Попросила полметра акционной ткани, а на кассе посчитали по полной цене. Объяснили это тем, что акция распространяется на отрезы от одного метра (хотя на ценнике это не указано!). Как итог, за полметра заплатила как за метр по акции
База отдыха Бодрость
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2019
Отличное место для отдыха! Удобные беседки (большие и маленькие) для разных компаний, есть бассейн и детская площадка.