Галина Ермилова.
5
Галина Ермилова.
0
подписчиков
5
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Нотариус Плутахина М. А.
Старый Оскол · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Грамотный специалист.
Магнит
село Городище · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший, стало чистенько, в овощном всё свежее и цены стали приемлемые, продавцы вежливые, особое благодарность к пухлой турчанки.. Всегда вежливая, что ни спросишь ответит и покажет, Благодарность к Надежде.. Тоже вежливая, приветливая и с юмором. Балл мой сейчас на данный момент пять с плюсом. Надеюсь так и будет дальше.
Таблеточка
село Городище · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Аптека хорошая, но один фармацевт ужасная, молодая женщина с чёрным волосом, она тупая реально, говоришь одно а продаёт другое или не дадает, и впаривает что дорогое. А другой фармацевт Александра.. Грамотная, к ней благодарность, Александра обходительная и подскажет грамотно, но её напарница как я и писала вначале ужас ужасный.
Центр здоровья НЛМК, филиал
Старый Оскол · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень-очень сильно разочарована в этой больнице, особенно кардиология и врач Марина Владимировна, она не умеет к людям относиться, а люди лежат с разными заболеваниями, говорит одно а потом берёт свои слова назад и санитарки грубые, слова не скажи. Была бы воля вообще бы не обращалась.
Станция Старый Оскол
Старый Оскол · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Есть один минус, это ступеньки которые ведущие на перрон, очень крутые. А если старый человек спустится та ещё спустится, а подняться врятли.
Газпром газораспределение
Старый Оскол · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2024
К ним лучше не ходить, не одно успокоительное не возьмёт.
Солекс
Старый Оскол · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня были а автосервисе, обслуживание не понравилось.. Отвратительно. Мастер вообще тормоз.На данный момент 1 балл.
Пятёрочка
село Городище · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительно, овощи гнилые, молочка просрочена.
МУП Старооскольский Водоканал
Старый Оскол · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Октябрь 2024
Моя оценка низкая, работают плохо что в городе что в сёлах, а про Городище вообще отвратительно, что хотят то и творят.