Вячеслав М.
2
Вячеслав М.
1
подписчик
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фан авто
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжал к ребятам на полировку лобового стекла. Стекло было очень сильно зашоркано дворниками, но сервис справился на все 100%. Приятное место, положительные люди, есть желание вернуться к ним ещё раз! Рекомендую!