Инкогнито 1304
5
Инкогнито 1304
0
подписчиков
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Toyosu
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всегда покупаю роллы именно в Toyosu, т.к.считаю самые вкусные в городе. Но вчера была неприятно удивлена. Авокадо в роллах был ужасно твёрдым... Надеюсь это единичный случай.
Цедра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня посетила это замечательное заведение. Очень вкусные блюда. Шикарный интерьер. Внимательные официанты. Обязательно ещё посещу это место)
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Много раз проезжала мимо.. Сегодня заехала пообедать и была приятно удивлена. Очень уютное место, чистенько, интерьер сделан со вкусом. Вежливые официанты. Гребешок с тыквой это просто восторг! Я обязательно буду заезжать в это заведение! Лайк)
Парк Яуза
Москва · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарный парк. Обязательно вернусь снова
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная и не дорогая кухня
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Безумно вкусные рёбрышки.
Звезды Арбата
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
В целом неплохая гостиница. На минусовом этаже отличное спа(хамам, парная, небольшой бассейн) , входит в стоимость номера. Там же можно записаться на массаж за отдельную плату. Массажисты девушки тайки, ходила, очень понравилось. Приветливый персонал. Что не понравилось: завтраки отвратительные. Вечером решила зайти в ресторан при гостинице и была очень разочарована, принесли салат с гнилым авокадо. Суп из тыквы тоже оставлял желать лучшего(в общем пришлось питаться в ближайших кафе и ресторанах, благо их достаточно много около гостиницы.
Парус
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Всё чистенько, уборка каждый день. Всё необходимое в ванной комнате есть, начиная от мыла и заканчивая станком ( бритвой). Вкусные завтраки и блюда в ресторане. Не понравилось шумоизоляция в номере, если кто-то включит телевизор всё отчётливо слышно. Но ночью тихо, так что это не такой уж и большой минус. При входе в гостиницу нас встретил сотрудник, который помог донести чемоданы, это очень приятно. Гостиница находится в центре, можно за 3 мин дойти до набережной. Рядом много кафе, ресторанов и магазинов. В целом отличная гостиница