Никита Вдовин
7
Никита Вдовин
1
подписчик
1
подписка
158,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
Чёрная Кость
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение. Мастер хорошо постриг, учел все пожелания. И главное - быстро/качественно. Мне понравилось. Единственное - администратор. Где угодно, но не на ресепшене. Даже в телефоне сидит, но не за стойкой. Надо ждать появления мадам. Это мой третий поход на стрижку, думал случайность. Но на третий раз - система. Тратишь свое драгоценное время на ожидание администратора. Чистый и аккуратный салон, рекомендую.
Хутор белой козы
посёлок Мельниково · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, отзывчивый хозяин. Все понравилось.
Мебель на Ручьёвском
Мурино · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Заказывали тумбу и шкаф. Прекрасно проконсультировали. Бюджет был маленький, специалист Ольга хорошо подсказала, как можно сэкономить и не потерять в качестве. Спасибо за мебель.
Swag
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. Был у мастера маникюра Яна. Сделали прекрасно педикюр моим когтям орла. Еще сделали прическу. Парикмахер Александра - спасибо. Мои волосы были в надёжных руках и ножницах.
China rest
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная пища. Порции большие. Не много не презентабельный зал. Но какая разница, если вкусно. Вкусная забегаловка. Быстро готовят.
Чусовской металлургический завод
посёлок Шушары · Запчасти для спецтехники
Сохранить
Март 2024
Хороший выбор рессор. Удобно добираться. Адекватные сотрудники.
Сауны Питера
посёлок Парголово · Баня
Сохранить
Январь 2024
Хорошая сама баня. Много места. Бассейн не глубокий. Это плюс и минус. Не работал хаммам. Не предупредили заранее. Веники только местные. Если свои еще плюс деньги за уборку. С местных листья не летят. Есть мангальная зона внутри. Но там мало места, и плохая вытяжка.
Veleson
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2024
Не рекомендую к посещению. Средняя кухня и пиво с не которыми застоявшимися кегами, ждущих своей учести. Персонал мягко скажем не очень клиентоорентированны. Если идете по купонам - вы мусор, к которому не интересно даже подходить. Вкусные настойки и сеты. Не все зашли, но это уже придирки. На вкус и цвет. Ценник завышенный, к посещению за полную стоимость и на повтор не рекомендую.
BEERлога
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Прикольное место. Не дорогое пиво. Постоянно проводятся вечера живой музыки. Средняя вкусная кухня, вполне съедобная. Отзывчивый персонал. Можно всегда договориться о всяких вещах.
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень прикольное место. Все сделано интересно и с антуражом. Единственное очень кусачий ценник. Персонал тоже вполне в роли вжился. Рекомендую к посещению. Жаль дорого, так бы завесал на постоянной основе. Спасибо за интересное место.