Миляуша Рахматуллина
3
Миляуша Рахматуллина
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Beauty House
Сибай · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось,кератин делаю первый раз ,результатом довольна .Мастер очень вежливая и приятная девушка.самое главное для меня,для беременной,что состав безопасный.❤️❤️❤️
Алиса
Сибай · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
5лет назад проводили там свадьбу ,именно тогда я была там первый раз все понравилось и обслуживание и по блюдам все было супер,в этом году сестренка вышла замуж и я ей порекомендовала это заведение потом пожалела,официанты грубые ходят с каменным лицом,и еда невкусная можно сказать ничего не ела.мы приехали ровно к 5часам как было обговорено но стол был не готов,стояли ждали,и ровно в 22:55вышла официантка стояла смотрела как будто хотела нас прогнать,когда она подошла к невесте что типо время прошло ,невеста сказала что еще вальс не успели станцевать не могли бы еще чуть чуть подождать она прям на весь рот :***,думаю обслуживающий персонал не должен себя так вести.И самое интересное …станцевали вальс и после вальса был флешмоб,начали танцевать и когда осталось буквально 1-2минуты танца музыку просто вырубили и все,конечно это всех расстроило.больше не буду рекомендовать это заведение и свои мероприятия тоже не буду там справлять.