Егор Литвинов
3
Егор Литвинов
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мона
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе "Мона" уже не существует, его продали другим владельцам. В принципе новые владельцы готовят вкусную шаурму, имеется шашлык на выбор, но не пробовал. Из шаурмы рекомендую "Фирменную" стоит 269 рубликов, но просите подогреть получше, бывает немного прохладной. Другие шавы слишком дорогие и не имеют смысла, ну кроме что сырной, но в ней вместо мяса сырные палочки.