Андрей Веселов
3
Андрей Веселов
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Громово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи. Работники этого пункта проявляют неуважение к пожилым людям. Они были грубы и даже смеялись надо мной. Я хотел вернуть товар, который осматривал в пункте выдачи, но мне отказали. Более того, меня силой выгнали на улицу. Когда я позвонил начальству, то меня ещё сильнее высмеяли. Не рекомендую этот пункт выдачи.