Олег С.
3
Олег С.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Premium
Апатиты · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мойка отличная. Цены не кусаются. Ребята моют машины замечательно. Единственная хорошая мойка в Апатитах. Пользуюсь услугами данной мойки несколько лет, и постоянно доволен. Так держать!
Тойота центр
Мурманск · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Обслуживабсь в дц не один год. Катчество и проффесианализм на высшем уровне. Отдельное вниманте хочу выразить Климову Евгению и Катунину Алексею. Ребята знают свое дело,высший бал