Инкогнито 8290
8
Инкогнито 8290
15
подписчиков
5
подписок
68,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
36
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Чисто. Светло. Девушки сотрудницы вежливые, внимательные, с юмором. Не хамят. Не ворчат. Помогут оформить возврат. Рекомендую.
Gастро Буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хотите попортить впечатление от прогулки по прекрасному городу - вам сюда. Тут вам не позволят присесть куда хотите, не пустят в свободный пустой зал, подсадят чужих людей, "удивят" своими гастрономическими способностями.... Стакансик ( именно стаканчик. Одноразовый. Бумажный стакан) - вы же в РЕСТО в культурной столице- будете ждать более 20 минут. Ах да, в это время входит ещё подогреть сосиску в тесте в микроволновке- что немаловажно. Из специй в напитке ( "всего" за каких то 380 рублей за неполные 200 мл)будет плавать кусочек апельсина и КАССИЯ. Заказать что то более сытное уже не рискнули. Тратить время и немалые деньги, видя картину происходящего не стали.
SПб
Колпино · Бар
Сохранить
Январь 2026
Бар по домашнему. Как в 90-е.И обстановка, и еда. Ребята молодцы, крутятся, как могут. Быстро, вежливо, обходительно. Единственное, обновите меню и цены в Я картах.
Таверна33
Колпино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно. Большой выбор блюд . Мне немного не хватило плотности и чеснока в соусе, но добавка халапеньо спасла ситуацию. Порции большие. Овощи свежие. Вежливый шавермен. Чисто, опрятно. Обязательно зайдëм ещё.
ГлавПиво
Колпино · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Ожидали иного ассортимента, т.к. расхваленная сеть. Тем более, в зале есть возможность угоститься ,свободных столиков было достаточно. Не сложилось. Увы. Но, возможно, есть свой контингент.
Столовая
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сытно. Натуральные продукты. Большое меню. Большие порции. После еды нет " классической столовской изжоги". Принимают только наличку.
Old Town Beer
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличная пивнушка. Большой выбор пенного. Вежливый персонал. Уютная атмосфера. Кухню испробовать не удалось - был санитарный день, как сказали.
Евразия
Выборг · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Приезжали из СПб в Выборг по случаю дня рождения супруга и совместного мини отпуска ( наша семья+ семья друзей) совместить приятное с полезным. Для семейного ужина выбрали одно из сетевых знакомых заведений. Из "+": Вежливый, приветливый, культурный, приятный в общении персонал. Чистый зал. Классическая технологическая карта ( практически единый вкус и внешний вид блюд для всей сети). Всё было замечательно. Чаевые по умолчанию , естественно. НО, в счёт включили блюдо, которого не было в наличии. Заметили в чеке случайно, на следующий день. По выезду домой заехали, озвучили администратору ситуацию - принял без вопросов. Денежные средства перевёл на карту сразу. Мелочь, но, как говорится, осадочек остался.
ВанЛав
Колпино · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2025
Делали гравировку на ремне . Всё прошло быстро, качественно. Мастер всегда на связи. Ответил на все интересующие вопросы, выслал на согласование эскиз работы. Результатом довольна. Рекомендую.
Антикризисное
Мышкин · Кафе
Сохранить
Март 2025
Небольшое милое заведение. Гостеприимная хозяйка Алёна аки пчёлка трудится для своих посетителей. Цены демократичные, заявленный ассортимент немаленький. Попали в день, когда заведение закрывалось на обслуживание банкета, но, нам не отказали , покормили , пока обедали- хозяйка умудрялась контролировать подготовку к банкету, и уделить внимание посетителям ( наша компания, и, ещё пара зашла на обед ),провела небольшой экскурс по истории музеев города. Еда по домашнему вкусная. Рекомендую.