Алиса Пожидаева
7
Алиса Пожидаева
0
подписчиков
3
подписки
92,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Ресторан Юрьевское подворье
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторанчик с большой зеленой прилегающей территорией. Детская площадка, куда можно отпустить маящихся в ожидании детей. Аутентичная архитектура. Большая терраса позволяет устроиться на воздухе. Настоечки... Настоечек мы набрали там целый короб. За некоторые варианты просто душу продать можно, такие дивные. Есть сыры с сыроварни. Меню в целом не поражающее, но вполне достойное
ПушкинКомп
Пушкин · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Декабрь 2025
Перед новым годом быстро и качественно спасли залитый ноут! Рекомендую!
Мясная лавка
Павловск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая мясная лавка. Хорошее мясо. За курицу не скажу, а остальное вполне достойного качества
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мне нравится сеть брынз. Этот не хуже прочих. Вкусные чебуреки, вкусные салаты, недорогие приятные коктейли. Хорошее место, чтоб зайти перекусить и дальше идти гулять. Немного шумновато
Пляж
Красное Село · Пляж
Сохранить
Август 2025
Зарос совсем. С москов теперь вэйкбордры не дают понырять. На берегу второй коммерческий объект появился - шашлычня и столики. Мусор все так же высится горой у парковки. Если б посетители его вывозили с собой было б куда лучше
Жемчужный пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Август 2025
Нормальный пляж не пустеет даже ночью. До домов далеко, но народ поиходит тусить. Оборудованные качельки, лавочки, грибки. Очень не хватает мангальной зоны - все жгут костры где попало.
Удачный
деревня Кобрино · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
В этом бы месте супермаркет свободного доступа. А так стоят продавцы, выдают, принимают оплату, всё очень медленно. А поскольку основной контингент - посетители избушки музея и в меньшей мере жители окрестных домиков - всё очень медленно. Ну и ассортимент не продуман совсем под целевую аудиторию
СТРОЙУДАЧА
деревня Мельница · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Небольшой магазин, внутри не очень логично местами, но он такой один на всю округу, всё основное в нем есть. На все ближайшие поселки удобнее не найти. И паркова хорошая
Добро
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Сдавать вещи не пробовала, но знающие люди говорят выхлопа минимум. А внутри прикольно. Вроде секонд, но запах не сильный, вещи висят по категориям, по цвету, по полу. Есть удобные примерочные. Просторно. Помимо одежды много всяких смешных вещей. Прямо флешбэки в советское детство